предполагаемый вес ребенка.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предполагаемый вес ребенка. девочки, кто уже рожал, вам говорили приблизительный вес ребенка (высота стояния дна матки умноженная на обхват животика)?? На сколько он совпадает с реальным весом новорожденного???Заранее СЕНКСИ!Иришка и пузик (38-39 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ну оочень примерно... У меня всегда больше получалось, в конце что-то вроде 3400 или больше, а родились 3180.Кстати, знаю истории, когда девочкам говорили, что там огромный ребенок, а рожали далеко не крупных.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не получается! У меня объемчик перед родами был 138 см. Как на двойню.... При высоте стояния 37...Если умножить, то получится на 5 кг... А Гоша родился 3460....Или обратный пример. Подруга, беременная двойней, имела маленький компактный животик... А родила одного малыша на 3100, а второго - 2600.... Чтобы такое "по формуле" родить, ей нужно было бы быть в обхвате более чем я, а у нее было всего 92 см...Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про вес Мне посчитали ровно 3 кг., а родились мы 3380.Лена и Леша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше по УЗИ Мне оно более точно показало вес, не ошиблись :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Юлька мельче существенно получалась оп УЗИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня больше. :))))) Правда все эти идеи были основаны не только на результатах УЗИ, но и опять така - глядя на меня дерижабль врач не мог поверить, что там может быть "средних размером" ляль.... И все ставил предположительный вес в районе 4 кг.... вначале 3900.... потом 4050....А Гошка все равно родился 3460! :))))))Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погрешности ошибки определения веса могут достигать 30% !!!это информация специалистов.Так что учтите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ошиблись на 500 гр. Обещали макс 3300, а родилась малая 3800. Хотя врач моя мне весь последний месяц говорила, что ребенок крупный, и чтоб я меньше ела :-)Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение