А Лельку уже можно поздравлять?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Лельку уже можно поздравлять? Кто-нибудь знает?Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лелька Привет:))Я вчера разговаривала с ней. Она дома без интернета. Воот. Но это было вчера, но что сегодня, я не знаю:))Уська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы думали... что у них получилось кроху уговорить.... Мы вот сами "сидим на сумке" и ждем с нетерпением этих самых схваток, которые настоящие!!! Приветики Лельке огромные от нас и удачных родов!!!ИРишка и ожидающий рождения пузик (38-39 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лёлька Ну, это было позавчера:))Честно говоря, мне не очень хочется ей звонить и тормошить - её и так родственники наверное замучили расспросами - когда и когда...Беспокойно ей было, что перехаживает...Уська (пока сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нас тоже привет передавайте, если будете звонить. И пусть не переживает - детенышу виднее, когда выбираться :) Кстати, "перехаживает" относится к срокам больше 42 недель.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перехаживание Тебе ли не знать, что чувствуешь, когда срок к 38 неделям подходит. А если доходила до 40, то уже с ума сходишь - когда же?! А после 40 недель вообще чувствуешь себя... Вот я от месячных родила в последний день 42 недели. То, что родственники замучили - то меолчи жизни. Но при всем при том, что это предстояли 2е роды, и я знала, что такое схватки, я начинала собираться каждый раз, когда Брэкстона-Хикса повторялись раза 3 с разницей где-то в полчаса-час. Но о теме - Пусть Лельке и пузику роды дадутся легко и быстро!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю :) Я в 40 недель и 1 день родила :) И то под конец уже все достало (но у меня еще риск был, что в роддом раньше упекут из-за плаценты). Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, хотя еще не родила.... самое ужасное, что я не знаю какие именно схватки.... И при каждой боли, хватании в животе, я думаю :" неужели уже?" А муж тут же готов хватать уже упакованную сумку и везти нас в роддом!! :-))) Так что состояние - :-))) описанию не подлежит, это могут понять только прошедшие через это... Так вот и живем уже 12 дней, ожидая со дня на день прибавления в нашей семье!! :-))) Еще и пузик нас обманул - говорил, что 11 января родится.... :-(Иришка и готовящийся родиться пузик (38-39 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо, не переживай!!! :) Удачи вам в родах и здоровенького малыша!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советик:) Его получила моя подруга, от своего доктора, после 3-недельного ожидания:) Хорошенько расслабиться с мужем:)) Вроде как не вредно, нам в роддоме тоже о этом методе "естественного ускорения" говорили:) или легкие физ.упражнения, типа помыть пол или походить по лестнице:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ускорение начала процесса Кто-то тут писал (это когда я собиралась "ускорять"), что воды могут отойти, а схватки не начаться. Хотя старшему мы "помогли" родиться, правда, не целенаправленно.А с дочкой я решила ходить до победного - то есть до 42 недель, если не родится сама. Это объяснялось тем, что смогу больше в институте сдать, да и отдохну подольше, с Данькой побуду, ведь с 2мя расслабляться особо не приходится.Кстати, когда я ее рожала, меня врач спросил, не недоношена ли она. Когда я сказала, что скорее переношена, то он ответил, что то, что малыш не переношен - это уж точно. Но это отдельная история моего забеременнения, которое, в соответствии с первыми 2мя УЗИ, произошло через 3-4 недели после последних месячных, правда, потом мне срок увеличили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я писала воды могут отойти от беготни по лесницам и от прыжков с табуретки. А вот с этим способом Викусиным я полностью согласна!!! Хорошо помогает как раз приблизить роды и еще -размягчить шейку, у мужа как раз есть те самые простагландины, которые нужны для легкого раскрытия шейки. Это вместо дорогущего геля, который врачи в шейку вкладывают перед стимуляцией родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) спасибки, Эля!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение