почему пугают?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему пугают? Будущие мамы, почему врачи пугают щитовидкой и говорят, что плохо, если увеличина в беременность? Срок 10 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи всем пугают не только щитовидкой. А если серьезно увеличена, пуь не пугают, а дадут направление к эндокринологу, он может сделать УЗИ щитовидки и анализы на гормоны щитовидной железы. Только после этого можно будет о чем-то говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К эндокринологу и так все ходють :). Он в обязательный список при постановке на беременный учет входит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привыкайте и учитесь вырабатывать иммунитет. А щитовидка после Чернобыля у всех увеличена и ничего тут не поделаешь.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, в нашей ЖК не ходють меня не посылали ни разу, ни при какой из моих беременностей не посылали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уж как водится :) а меня вчера гестозом пугали :((( это у них работа такая - пугать, а не лечитьменя вчера еще отругали, что я обменку в 35 недель еду подписывать :-О сказали, что вообще надо просто на схватках в роддом ехать и там на месте с врачами договариваться (я себе представила переговоры на схватках!!!)aniram (35-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас тоже мучали... Кричали, что щитовидка увеличина, на УЗИ направляли, а когда им УЗИст сказал, что все ок, они не поверили... А я перестала их слушать, пошла к лучшему специалисту в городе, а она мне говорит: "Девушка, у Вас просто такое строение горла. Щитовидкой тут и не пахнет!!" Так что вот так им верить!!! А про пугать - это точно - работа у них такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меньше их слушайте и все будет ОК!!! Приятной беременности!!!!Иришка и пузик (38-39 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение