Впадинка!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Впадинка!! Девочки, мне тут еще сказали, что перед родами (еще одна примета) под пупком впадинка появляется... Это у всех так или это не обязательно, как и все остальное???Иришка и пузик (38-39 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас там пока попа туда-сюда крутится - так сильно опустилась (попа до сих пор почти под ребром была)... похоже, что торопыга наше чадо :)))aniram (35-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под? У нас нету... Мне больше интересно за сколько дней должна пробка отойти в норме? А то что-то глухо пока...Лелька и пузик. 40-я неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже... Мне сказали, что за неделю где-то.... Но у нас тоже глухо, а такое чувство, что вот-вот нам рожать уже... Некоторые говорят, что в день родов может отойти... Нам тоже интересно!!! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробка Вообще-то за сутки (или за двое - реже, или часов за 12) обычно, но вот у меня аж до достаточно сильных схваток ничего не отходило в 1-х родах. А 2-ые с вод начались, но кровянистого тоже ничего не было.И такое не редко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробка у всех по-разному отходит У меня во второй раз за 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это какая-то очень необязательная примета :). Не слышала ни разу. Впадинка может быть , как я когда-то читала в инете и видела фотографии, если деть лежит спинкой к спине мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно! Я же написала - обычно! А по поводу различий в процессах беременности и родов - я сама об этом писала...Я,например, знаю случай, когда пробка постепенно отходила(с подкравливанием) весь последний месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пробку... У меня отошла за 3 часа до момента отхода вод и собственно УЖЕ на фоне нарастающих, но небольших схваток.... Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отошла в день родов я утром проснулась и увидела не совсем обычные выделения ( с прожилками красного). Это было часов в 9 утра. Ничего не было - ни боли ни схваток. Схватки начались в 16.00, а родила я в 21.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отошла вместе с началом схваток.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение