когда это пройдет?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

когда это пройдет? У нас 14 неделька, есть немного еще токсикоз, но я не могу ездить в общественном транспорте. Просто становится плохо- голова вдруг начинает кружиться, тошнота и чуть ли не до обморока. У кого такое было? Это пройдет, или лучше к врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в метро такое было недель до 25 :( старалась без мужа туда даже не спускаться, ездила с кучей пересадок наземным транспортом. сейчас вроде бы ничего, но иногда до сих пор прихватывает - я стараюсь в обязательном порядке в метро сесть, растегнуть куртку, шапку и шарф снять. могу сказать: жить с этим вполне можно, к врачу, по-моему, не надо (скорее всего это действие духоты и толпы).на меня еще странным образом некоторые места в городе действуют: очень плохо себя чувствую в районе М. "Печерская" (особенно, если двигаться в направлении Дружбы Народов) в районе пл. Л.Толстого - симптомы те же, что и при поездках в метро. кто нас, беременных, разберет? :)))))здоровья вам!aniram (33 недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне врач по этому поводу сказала так: не могу, мол, обрадовать,- может быть пройдет до 27 недель, но не обязятельно. У нас 16 недель и мы токсикозим, вот опять под капельницу легли - к празднику готовимся:), А когда плохо в общественном... сами знаем- у нас паника начинается и мы задыхаемся. поэтому старайся поменьше ездить, особенно одна. Тем более сейчас - все с ума сошли: носятся по городу с подарками и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы до сих пор... не можем ездить в трамваях, троллейбусах и автобусах. Крайний случай - маршрутка (там вроде полегче). Авто вообще нормально переносим, хотя во время токсикоза ужас что творилось (только на переднем сиденье, с открытым окошком и т.д.), а токсикоз у нас длился не много не мало - 22 недели :-))) Никому такого не желаю!! :-))А вообще, подумайте о том, что это только максимум на 9 месяцев :-))) А врачу.. Не стоит, наверное, говорить... А то начнут всякие лекарства, капельницы или еще чего-нить приписывать... Удачки Вам, пузранчики!!!!Иришка, Макс и пузранчик (36-37 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение