а вы носили?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы носили? Девочки, а вы носите постоянно бюстгалтер в беременность? Срок небольшой, а врач сказала, что носить его нужно постоянно. Я не привыкла к нему вообще, мне просто неудобно, но вот чувствую, что грудь тяжелее стала, что-ли. Что делать? Может ли неношение его вызвать растяжки на груди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите обязательно. Я не носила,одела только почти на 9 месяце,когда увидела,во что моя красивая грудь стала преврашаться:-((Грудь теряет форму и расстяжек будет больше,так,что носите и еще купите крем хороший от растяжек и втирайте его в живот,бедра и грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не носила и никаких растяжек, не носила ни во время беременностей, ни во время кормлений грудью (только при кормлении грудью "на выход" одевала). Но у меня 1й размер, увеличился всего до 2го, кремами не мазалась, растяжек не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не носила Растяжек нет. До беременности был 1-й размер, сейчас 2-й. Зато теперь мучаюсь - приходится носить, т.к. молоко подтекает.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже нет. Мы тут все худенькие наверное :))) Я купила себе белорусский, аккуратненько сложила в пакетик для родов а там посмотрим. А с размерами тоже самое, вначале 1-й, теперь 2-й. Лёлька и пузик 38 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти не ношу может и надо, конечно. мне тоже врач об этом говорила. но не могу я в нем целый день! жмет, давит и т.д. :( дома не ношу (была в начале беременности такая попытка), а так как я работаю дома, то бюстгальтер надевается только при выходах "в мир", т.е. часа на 2-3 в день ( это было летом-осенью), а сейчас еще реже (если верхнюю одежду не приходится снимать).растяжек пока нигде нет (3 тьфу!), форма вроде не меняется, размер увеличился (был 2-й, сейчас где-то 3-й)...ощущения после бюстгальтера не слишком: покалывание в груди, тянет... сдается мне, что природа его таки не предусматривала :)))aniram (33-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло... Когда грудь увеличивается,обычно форма теряется,я просто очень беспокоилась по этому поводу,для меня это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение