а вторые роды раньше первых?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вторые роды раньше первых? Девочки, у кого вторые детки? Как у вас сроки вторых родов? Они раньше чем первые , или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня раньше было, но ненамного, как по календарю с мамы.ру, вообще день в день. Но старшая была на 38, а младшая - на 36. Зато быстрооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что да :)aniram (33-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - раньше но это необязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда! У меня старшая дочка - в 39 недель, а младший сын - ровно в 41.У одной знакомой - старшая - в 36 недель( и с признаками недоношенности,2.500 кг) а младший - в 42 недели,4.600 кг! Каждая беременность очень индивидуальна, даже у одной и той же женщины, и заранее спрогнозировать начало родов практически невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я четко знала, что до августа (у меня был срок 14 августа с Юлей) не дохожу. На курсах акушерке сказала, что рожу в июле - не поверила, уехала :). Правда, Юля все равно где-то на недельку раньше моих ожиданий родилась :), но вся из себя физиологически зрелая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Данька родился на 40й неделе от месячных (он старший), а дочурка - в последний день 42й недели. Это при всех приметах, которые гласят, что мальчики дольше ездят в животике, а дочки быстрее на белый свет стремятся. Правда одно НО. Когда я вставала на учет, в соответствии с ранними УЗИ получалось, что я забеременнела как раз тогда, когда у меня должны были начаться очередные месячные, то есть на 2 недели позже, чем в классическом варианте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение