Ура! Мы родились!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! Мы родились!!! Счастье привалило! 18.12.2001 в 14:20 в роддоме №7 родилась Толкачёва София Евгеньевна, 3050г, 50см, По шкале Апгар получила 9 балов! Оба родителя чувствуют себя отлично! Выписались на 3 сутки. Рассказ про роды скоро будет. Кто хочет узнать по быстрее пишите на мыло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть Сонечка растет замечательной, умненькой и красивой! На радость маме и папе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Очень-очень рады за вас!! :)))) Ждем рассказик :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от нас примите поздравления и пожелания всего-всего! Ждем рассказа :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!! И мы позравляем!! :)) Ждем с нетерпением рассказа!!! Ну все, кажеться мы следующие... :))Лёлька и пузик, 38 неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы рассказывай побыстрее, мы хоть уже и родились, а привычка читать рассказы о родах осталась:)наберитесь терпения и радуйтесь своему чуду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pozdravlaem.! Rastite zdorovenkimi i umnenkimi!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши поздравления! и здоровья вашему Счастью!aniram (33-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы поздравляем!!! Только вот зашли на сайт, а тут рождение новое!!! Поздравляем от чистого сердца!!!! И сами ждем - не дождемся, когда нам рожаться!! :-)))Здоровья, радости, счастья, улыбок, любви и исполнения всех желаний!!! :-))Иришка и пузик бАльшой такой (36-37 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растите большие,от всего сердца поздравляю:-)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! А мы в роддоме разминулись на день - нас выписали 17 декабря. И папа наш очень хочет, чтоб стала она Софией. Я вроде тоже не то, чтобы против, но... хочется еще поперебирать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение