тесты на беременность

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тесты на беременность Девочки, а те тесты, что у нас продают, все качественные? Может что посоветуте, который покупать, их уж слишком много видов. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Будьте уверены" показал жирнющую вторую полоску на 3-й день задержки. Стоил 5 грн.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канадский я пользовалась канадским, только не помню какой фирмы, тоже точный. Только на срок годности надо обратить внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась этими двумя. Канадский, действительно качественный и хороший - фирма Фармасайнс. (около 20 грн) А второй "Будьте уверены" тоже все отлично показал. (он дешевый).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась французским и турецким, за давностью времени названий не помню....:-)Но оба показали за два дня до предполагаемых месячных....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... тут еще и от организма зависит :) у меня 2 одинаковых было: один ничего не показал, когда у меня уже токсикоз начался и задержка была с неделю (но у меня цикл не стабильный), второй показал через 5 дней после первого 2 линии :)aniram (33-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратить внимание Стоит обращать внимание не только на производителя, но и на чувствительность теста. Так как мне попадались на 25 ед. чувствительности - они лучше, но встречались и на 10 ед. чувствительности.А еще все зависит от зачатия. Мне вот в последний раз тест дал результат в 2 недели задержки. Правда, я, похоже, на 2 недели позже забеременела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нас... этот тест не обманул!!! ПОказал вторую полоску еще до задержки!!! :-))) Вот так сильно мы хотели стать родителями!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение