лечение зубов

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лечение зубов вчера у меня пломба вылетела - надо идти лечить срочно, а как? зуб реагирует на горячее и холодное: уууууу! :((( сверлить точно будет больно... без анестезии даже не очень себе это представляю... поделитесь, пожалуйста, можно ли делать анестезию на сроке 32 недели? и какую?aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, можно вы идите в частную клинику и переспросите. Я делала с анестезией все было чудесно. Только пусть у вас реакцию проверят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже регулярно лечусь в частной клинике. Рентген нельзя точно нельзя делать, а местную анестезию можно. По крайней мере определенную. Я точно не помню, что кололи, но моя врач именно применяет обезбаливание для беременных. Я кстати лечилась последний раз в 8 месяцев и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я лечилась И с анастезией. Только пошла после 3х месяцев, мы с врачем решили что так лучше будет для детки. И я у кого только не спрашивала насчет местной анастезии, все говорили, что не вредит. И зуб.врачи и гинекологи. Вот только какие-то манипуляции с зубами мудрости зуб.врач сказала, что отложим, но с чем это связано не скажу. А вот когда болит и кариес все в один голос твердят что это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что есть разные виды анестезии. Когда я лечилась меня врач предупреждала, что вид анестезии, который она использует - не опасен. Лучше спросить. И лучше идти по рекомендации в часную клинику, а то у нас и за деньги такое могут сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение