А не вредно много спать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А не вредно много спать? Я сплю сейчас по 10-11 часов в сутки. Ложусь поздно и встаю тоже поздно. Вот думаю, может пора режим менять, роды скоро? Т.к ночью заснуть очень тяжело, то болит что-то то давление... Высыпаюсь в основном утром. Да и малая в пузе ночью ворочается, спать не дает. А с утра - тихоня прямо. Хотя после долгого сна спина болит сильно, да и руки-ноги затекают. Может надо меньше спать и больше двигаться? Лелька и 37 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спала тоже много при первой беременности Мне кажется, сам малыш в пузике устанавливает тебе такой распорядок.... Скорее всего, это ему надо, чтобы ты спала столько. Не переживай, после родов сама перестроишься. Моя потом была такая соня, много после рождения спала, вставала поздно :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезно :) у меня такой же режим сна периодически всплывает - до 4 утра ворочаюсь, а потом сплю до обеда :) потом как-то налаживается обычный режим, неделя - нормально и опять сбои :) а спать по 10 часов - это я и без беременности могу :))))главное - высыпаться, успеем еще пополуночничать :)aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать, если спится? :) Режим-то можно попробовать сдвинуть, но, имхо, спится именно потому что скоро роды :). попробуй завести дневной сон, если есть возможность, может, так лучше отдохнешь. Можно принимать ванну перед сном - такую нетеплую, 34, как беременным рекомендуют, если душа лежит, конечно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спи-спи :) Пока можно :) Я в последние недельки перед родами дрыхла по 12 часов ночью + 3-4 часа днем.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уговорили, буду спать :)) С таким раскладом думаю как бы ребенок в нас, родителей не пошел. Мы типичные совы. Вот и она всю ночь так пихается, что спать не дает, а утром до часу дня как мышка.Лёлька и 37 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение