По поводу спорта

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу спорта Как поступить?Я очень люблю зимний отдых и, как неотъемлемую его часть - горные лыжи. Появилась идея (пока я еще в состоянии) съездить отдохнуть да и укрепить здоровье. Ну, с горными лыжами, понятное дело - пролетаем в этом году. А если как альтернатива - беговые? Кто-то катался на 5-6-м месяце? Это не опасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по беговым Но в беременность не бегала.... Не знаю, я бы побоялась, а вдруг не устоишь, мало ли что. Хотя, если вольным ходом, да без горок :))), вполне. Только осторожнее! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я каталась с Машей в пузе на 7 мес, как с сохранения выписалась :). Мееедленно, конечно - ну очень хорошая погода для лыж тогда была, не утерпела. Все хорошо было. Если не бегать сильно и с горок не плюхаться - имхо, полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох :)) Мне сегодня целый день не дает покоя одна мысль: за всю сознательную горнолыжно-небеременную жизнь я не помню такой зимы!!! :)) Прямо закон подлости. Често говоря я б не устояла на небольшом сроке, хоть бы чу-ть чуть покаталась бы. А на беговых так точно. Просто надо быть поаккуратнее и прислушиваться к себе :)(Моя бабушка с моим папой на 6-м месяце загремела так, что лыжу сломала, но папа целехонек остался :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на лыжи я бы сама сейчас встала с радостью, но у нас папа в ауте: домой раньше 10 вечера не добирается и выходные жутко заняты :(а в 5-6 месяцев я еще во всю на тандеме гоняла по ухабам :))) в спортивном седле, между прочим, а оно ощущений добавляет :)но у меня не было никаких неприятных ощущений и как только я чувствовала, что пуз сильно перенапрягся, слазила и отдыхала... на лыжи я планирую еще встать до появления чадушки, но похоже это будет уже "крадущийся беременный кенгуру на лесной тропинке" :)))ИМХО, главное - без фанатизма и травматизма! удачи вам!aniram (32-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на горных....... но на раннем сроке. Просто как раз был конец сезона, и я ОЧЕНЬ хотела... ну просто безумно. :) И на последние выходные перед закрытием - съездили покататься. Срок был 14 недель.А беговые не застала.... беременность весна-лето-осень была. :)Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я катаюсь...на горных Я на выходных каталась. Думала что 14 недель, сегодня на УЗИ оказалось 16 :) Первый день почти сразу подустала и пузо заболело. А на следующий - нормально. Зато кислород. Я только очень боюсь что могжет сбить какой-то идиот, поэтому стараюсь поздно вечером. И , конечно, уже так н гоняю как раньше, а аккуратненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи нашла этот старый топик :)у нас лифт тут 2 недели не работал - только 31 декабря включили, и пришлось мне на 33-34-ой неделях на 10-й этаж пешочком ходить :))) хвастаюсь: до 8-го вообще без проблем и в быстром темпе доходила, на 8-м отдыхала с минутку - и дальше :)))вчера вот опять не работал, поднялись после длииинной прогулки - полет нормальный :))) так что и беговые лыжи, пожалуй, вполне можно :))) aniram (35-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тоже проходили такое Конечно, надо поосторожнее с такими восхождениями. Но я сама до 40 недельки пешочком на 14 этаж, иногда с 2 собачками....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда Такой снег был последний раз в 41-ом году, говорю от старожителей Карпат, т.к. недавно вернулась. Сама я на 27 неделе не каталась, т.к. не умею. Но моего мужа мама, будучи на 7-м месяце с ним, падала. Так что катайтесь, но очень осторожно и себя всегда слушайте.удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение