неужели в 5 так и происходит?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неужели в 5 так и происходит? Все, что я прочитала про 5 роддом, заставляется задуматься о нем. Получается, что реклама про него вся очень впечатляет- и с мужем можно рожать и условия там хорошие и пр. А на самом деле не все так гладко происходит? Девочки, кто рожал там, поделитесь своими впечатлениями. Что делать, чтобы все было хорошо? Может сразу надо денег платить. Нам осталось месяц, но как-то неутешительно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала уже почти написала свой рассказ о родах, скоро пришлю. Чтоб все было хорошо, нужно заранее договариваться с врачем или акушеркой (платить им деньги уже после родов нужно будет).Но вообще-то в 7м лучше, в 7м я тоже рожала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже рожала в 5 Мне лично понравилось. Там главное найти хорошего специалиста и договориться. Сразу денег нормальный врач не возмет,только после родов. Почитайте еще и мой рассказ о родах,чтоб я много тут не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой рассказ мы наверно читали... Все хвалят 5 ,но почему -то второй раз никто там рожать не хочет:-))Я родила крупного мальчика без проблем,но мне там не понравилось.Говорят,что сейчас там лучше,я рожала три года назад,хотя врачи те же,к врачам почти никаких претензий.Странно,все вроде хорошо,но не нравится?:-))5 у меня вызывает непрятные ощущения почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роды в 5-ом Я буквально ещё 2 дня назад собиралась подписывать обменку в 5-ом роддоме, но Бог уберег. Там одни перестраховщики, с самого начала не могли правильно установить срок родов, затем на последнем УЗИ посмотрели на ребенка, взвесили поставили вес на 1 кг больше (это только потом определилось, когда я к другим врачам обратилась).Чуть не уложили без всяких на то причин в стационар, собирались порезать, хотя таз у меня более чем нормальный для родов. Беременность была (дай Бог всем) ни токсикозов, ни анемии, ни болей в спине, просто как вроде бы я всю жизнь была беременна, а они собирались разродить меня на 2 недели раньше срока, так просто, чтобы на Новый год не заниматься нами. Девочки, бежала оттуда дальше чем видела!!! Таких консервативных врачей я ещё не встречала.Подумайте хорошенько прежде чем там рожать. Условия(бытовые) там лучше, чем в каком-либо другом роддоме, но врачи способны загубить, а ведь мы не насморк лечить туда идем. Мне кажется я просто напросто спасла своего ребенка от некомпетентности.Успехов Вам и легких родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ну:-)) Вот это ответ так ответ:-))Я когда рожать пришла,мне сказали,что рано очень,нужно через неделю прийти,а родила я в этот же день:-)Кстати,рожала 31 декабря:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего собственно тут спорить. Плохих роддомов в Киеве практически нет, но хороший роддом будет только тот, где есть знакомый врач, акушерка. Даже если вы будете хоть в 5. хоть в седьмом договариваться заранее с врачом и рожать за деньги, никто вами так заниматься не будет, как ваш знакомы, к которому вы попали по знакомству или по рекомендации.Легких вам родов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правда в 5м врачи перестраховщики.мне показалось, что в 7м врачи смелее допускают естественных ход событий. Кстати, и бытовые условия в 7м лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у знакомых рожала в 5:-) Платно естествеено и очень даже платно:-)И подруга моя рожала там платно:-))А с меня взяли еще деньги и не сказали,что есть индивидуальнын палаты с ремонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рожала в 5 и еще хочу там же Тоже по знакомству и очень довольна. И с совершенно естественным ходом событий - никто до меня и пальцем не дотронулся, не говоря ни о каких стимуляциях. И вряд ли другой роддом меня устроит больше, чем этот - настолько мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение