белок в моче

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

белок в моче Девочки, а если в моче обнаружился белок 0,033. Я слышала, что белка там вообще быть не должно? Подскажите, девочки, что бы это значило? Это очень плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белок Ты знаешь, я читала, что при беременности такое бывает и твои цифры в норме.... Потому что,растущая матка придавливает какие-то протоки, моча застаивается, особенно за ночь, вот там белок в мизерных количествах и появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормы норма от 0,027 до 0,04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую пересдать анализ. Такое еще бывает, когда не совсем правильно собирали мочу (плохо помылись, банка не совсем чистая и т.п.). У меня тоже один раз были следы белка, пересдала - оказалось, что все нормально.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня... Я из-за этого даже в стационаре находилась...... Но у меня показатели были 0,09... Так что, сама понимаешь........ Но сейчас все в норме : я жива, здорова, с ребеночком все ок!!! врач это объяснила, как небольшой застой мочи в почках... Она мне посоветовала "позу раком" :-))) по минут 15 раз 5 в день... Мне помогло!!! :-))Удачки, не болейте!!!!Иришка и пузик (34-35 неделек) с наилучшими пожеланиями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач говорила, что возможно я неправильно питалась в течение нескольких дней - например, ела много жареного. так что нужно пересдать анализ через недельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач говорила, что возможно я неправильно питалась в течение нескольких дней - например, ела много жареного. так что нужно пересдать анализ через недельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт ничего страшного У меня так всю беременность держался. Один раз вырос до 1 с чем-то. Вот тогда плохо было.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие показатели были у меня такие показатели были в начале беременности, я страшно перепугалась, думала что-то с почками. Объяснили, что для начала беременности (где-то до 6-й недели) это вообще нормально, почки перестраивают работу, и.т.п. А вообще 0,033 ставят очень часто, когда есть любые следы белка, а анализ взят не очень тщательно - мне потом брали через катетер, и все было нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение