маленький живот :)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленький живот :) нас вчера в ЖК напужали: у-у-у-у! :-О сказали, что пуз маленький очень для 30 недель (талия 82 см), а по УЗИ нам еще и на неделю больше срок ставят :) самое смешное, что померяла мамин старый бандаж, в котором она меня рожать ходила - мал он мне капитально :), а я родилась 3.200 при том, что мы с мамой одинакового "покроя" :)))весь вечер гордилась своей стройностью, но моя чадушка решила, видимо, порадовать тетю из ЖК и растопырилась за ночь как могла, теперь воюет - пуз увеличивает :) а как у вас с размерами пузиков? у меня хоть и маленькое, а я уже застреваю иногда в узких местах, куда раньше пролазила, и в транспорт стало смешно залазить: центр тяжести сместился :) меня муж под попу подсаживает - цирк! :)))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ знаю как надо.... Нам врач говорит, что мы полностью соответствуем "норме".. Но вот есть Карандашик ( у нее 27 неделек сейчас), так у нее пузик совсем маленький, вот только недавно его вообще стало видно... Все зависит от "конституции".... Знакомую, например, вообще с экзамена забрали.. Все думали аппендицит, а потом говорят: "Родила здорового мальчика. :-)))" Так что и такое бывает... Иришка и пузранчик (33-34 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже У меня тоже был очень маленький живот. В родзале просто ржали когда я рожать пришла. Мне вес малой ставили 2300-2500 максимум. А потом оказалось, что она просто глубоко в тазу лежала и родила я ее 3600. Так вот наша медицина точно определяет! Может и у вас так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как кому повезет У меня с Данькой был живот относительно небольшой. И свой комбинезон я застегивала до самых родов на все пуговицы - ничего не жало. Но, как побочный эффект - в транспорте редко когда место уступали (1 раз из 10,а я ездила в институт до победного).Зато сейчас в этот же комбинезон я уже в 7,5 месяцев влазила туговато, а сейчас порасстегивалась - пузик вывалился конкретно. Даже муж заметил, что нынче мы больше. Зато место уступают практически всегда, начиная с 6ти месяцев. Недавно ехала в консультацию, так не было возможности пробится поближе к сидениям, место с краю было занято мужчинкой лет 65, а тут еще один бугай попробовал улечься на меня. Так я так завопила, что мужчина этот 65-летний мне место уступил. Даже неудобно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) А нам с 3,5 месяцев места уступают в трансорте... Вот такие мы заметные :-)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне до сих пор ни разу не уступили :) стройны непомерно :)))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже :) И это при том что уже на 9-м месяце ... Сегодня первый раз в метро старушка предложила :)) У нас тоже животик небольшой, вот только последний месяц округляться хорошо начал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вам хоть уступили А я была на 6 месяце, после больницы с угрозой выкидыша, мне стоять вообще нельзя было. Я села в трамвае на сиденье, так одна бабуля такой кипиш устроила - мол, молодые сидят, а старому человеку и присесть негде... Хорошо что я с мужем была, он меня от этой бабульки пытался загородить на всякий случай, а заодно и объяснить, что у него жена беременна. Так бабулька высказалась: "Она, навереное, сегодня только забеременела?". Мой муж сказал, что ей должно быть стыдно. Хорошо, что я этого разговора не расслышала (он потом уже мне рассказал), а то не знаю, что могло бы сделаться. Вот такая печальная история..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано радуетесь:-) меня после 37 недельки как понесло!!!!!!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так здорово! И вобще есть все-таки какой-то кайф в большом пузике (хоть и неудобства имеются в наличии) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A nam Mne v den rodov v metro mesto ne ustupili,da i sejchas stalo zametno posle 30 nedel,a vrachi govoryat vse normalno.I mama menya roghala pochti bez ghivota, umenya posravneniu s nej prosto PUZO.A eshe ya slushala chto vse zavisit ot glubinu taza.Tak chto ne nado pereghivat ob etom.Zaria,Ilusha(7.09.98) i puz 33nedeli.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За время беременности невзлюбила общ. транспорт Я даже не думала что меня это так может выводить! Иногда отношение людей просто кошмарное! Ну ладно еще когда не видят, но когда уже объяснят, так все равно лезут ругаться!! :(( Вчера на рынке меня барышня пнула задом своим прямо в живот. Причем совершенно сознательно, видите ли сильно тесно ей стало между рядов. Я ей пару слов сказала, так она еще возмущалась, что ее в зад пихнули! Муж ее правда сразу извинился... Но как меня это взвело! Хорошо что декрет, сижу дома, гуляю в парке и стараюсь вообще по меньше вылазить в общественные места. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот меня тоже выводят люди. Тут стараешься стать, чтоб как-то было нормально стоять и себе и другим, а на тебя залязят и еще хамят, если пытаешься возмутиться. Места конечно никто не уступает. ведь еще и в шубе ездишь, там не углядишь.И с наступлением зимы, все по вытаскивали свои кожухи, и запАхи пошли..., и почему-то от мужиков несет сильно потом? Я очень удивляюсь. как это может быть, если на них верхняя одежда.И я очень стала оберегать свой животик, даже к мужу приставала, как правильно обороняться, а то придурков много.Интересно, а все жутко берегут животики, или спокойно к ним относятся. Я натораживаюсь даже если чья-то сумка появляется около животика в пределах 30 см. Может это неправильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, инстинкт самосохранения в смысле сохранения потомства :)Да ладно, когда просто не замечают или место не хотят уступать - ну, Бог с ними... Я перед родами вообще больше ходить собиралась (и стоять тоже :) А вот когда специально стараются задеть - это уже грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все наверное ... берегут животики :) Я лично в метро руки перед ним держу в сантиметрах 5 заранее. Чтоб если что, успеть среагировать. Так когда кто-нибудь на меня все таки падает, сразу вопить начинают, что я руками толкаюсь! :) Представляю что будет, кода с малышкой начнем к бабушкам ездить на другой конец города. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение