Будущие мамочки или папочки из Донецка, отзовитесь! (+)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будущие мамочки или папочки из Донецка, отзовитесь! (+) Порекомендуйте нам хороших платных врачей (педиатра, лора, нервопотолога,ортопеда).Не можем тут найти ;( Ни одна справка такие сведения не даёт.А у подруг и друзей дети или вышли из этого млденческого возрасти и проблемы другие или вообще не ходят по врачам.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в больнице Вишневского По-моему там есть. А вообще я уточню. Когда мы там были у родителей и малая заболела к нам приходил хороший педиатр - вот фамилию никак не могу вспомнить, у мамы спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте, плз(+) мне в справке дали только телефон детской гинекологии ;((( а там ничего вразумительного не сказали...а ехать туда, чтоб на месте узнать...очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам приходила педиатр Южанина Светлана Александровна из 7 поликлиники (я думаю, телефон можно узнать по справке), очень толковый врач, она еще мою сестру лечила. Моя мама еще вспомнила Лысенко Валентину Ивановну из 26 поликлиники (это на Солнечном), ей нравилось как та лечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,что разузнали (+) А вы не в курсе, можно ли её домой пригласить для осмотра малышки?Я так поняла, что педиатр немолодая врач?Она придерживает современных взглядов на воспитание детей? (а то у меня мурашки по коже от общения в Киеве с врачами пожилыми :()И ещё вопросик - вы не в курсе,7 поликлиника к какому району относится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вызывали на дом Поликлиника относится к Ленинскому району, но мои родители в нем и живут. Южанина действительно немолодая, но ее лечением я осталась довольна - малая была очень сильно простужена, с температурой и кашлем.Есть еще один вариант. У меня в Донецке есть хороший гинеколог, мужчина, ему около 55 лет, чудный врач. Он заведующий отделением гинекологии в одной из больниц. Раньше был зав.родильным отделением, но потом в связи с реконструкцией отделение ликвидировали. Можно обратиться к нему, сослаться на меня и попросить порекомендовать педиатра. Но это уже по мейлу.А где вы живете, в каком районе?В Донецке тоже есть Охматдет, говорят, там неплохие врачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё мыло моё мыло [email protected], напиши подробнее, плз.Мы сейчас живём в Калининском районе Донецка (до этого жили в Киеве 2 года, я выпала из жизни Донецка, не слышала про Охмадет)А ты откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение