Опросник мамочек-пузиков :)))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опросник мамочек-пузиков :))) Девочки, нужна ваша помощь!Я студенкта-дипломница (а заодно и мама 9-ти месячной дочурки Настеньки), пишу диплом на очень интересную тему \"Способы общения матери и ребенка в период вынашивания\". Хочу вас попросить заполнить опросник, в нем 21 вопрос, относительно общения вас с вашим пузиком :))) Думаю вам будет интересно, возможно отвечая на вопросы вы натолкнетесь на какие-то новые моменты вашей беременности, на что-то обратите внимание. Если вам будет интересно, что я скину вам и сам диплом - почитаете, посмотрите, может что-то интересное найдете для себя. В общем, девочки, кто хочет, оставьте в форуме сообщение о том , что вы не против поучаствовать в опросе, а я вам на мыло скину файл вордовский Опросник.docЗаранее очень благодарна!Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбрасывай! С удовольствием! Сама пишу диплом, вместе с пузиком. А сдавать уже буду с дитенком.Татка и 24 недельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против, но уже просто мамочка без пузика -) если подхожу с удовольствием отвечу, или вот невестку свою могу подключить: она и мамочка и мамочка с пузиком -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу с удовольствием! Это по психологии??? Я просто ей увлекаюсь, мне очень интересно! С удовольствием отвечу на вопросы и почитаю диплом!!!Иришка и пузранчик (30 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно!!!! :) Давай мы с тобой мылом пообщаемся :)Мне очень была бы интересна твоя работа, может быть для сайта полезная информация.... Давай подробности мылом, ладно? :)[email protected]Кстати, я на подобную тему написала несколько статей, они есть на сайте, если хочешь, дам ссылочки :)).Если ты меня не знаешь, я админ этой конференции :). Пиши мне, я жду!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иришке ты по каким темам по психологии увлекаешься :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Девочки, какие вы все милые!Огромное спасибо, ща уложу Настюху и буду всем вам мылить опросник :))))))))))Как же здорово, что вы все такие отзывчивые, просто нет слов, как радостно! :))))))Solo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный вопрос!!! Вообще-то до университета мне просто было интересно общаться с людьми и узнавать о них что-то интересненькое, а потом это все как-то обобщать и приходить к какому-нить выводу. А потом я изучала психологию личности и психологию общения. А в данный момент мне стало интересно узнавать новые факты по психологии рекламы (это моя специальность). Так что точно ответить не могу, но знаю, что мне это интересно!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу глянуть:) И нам интересно, только мы еще очень маленькие, нам 14 неделек :), но мы уже общаемся, и это очень приятно.Пришлите файлик по адресу[email protected]Успехов в написании диплома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам интересно :))) я еще даже помню кое-что из институтской "Возрастной психологии" :))) шлите!aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня У меня срок небольшой, но с удовольствием посмотрю и приму участие[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я подойду - уже небеременная мама двух детей - можешь и мне кинуть . И диплом было бы интересно почитать, если можно. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу! правда мы уже не пузики, но нам всего 1,5 месяца. Мы еще все помним! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу очень не против! Пиши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I mu ne protiv Daghe za.Ochen ghdem.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки-пузики! :) Результаты опросника для Вас от 13.11.01 Девочки, все, кто откликнулся на мою просьбу и ответил на опросник. Спасибо Вамс еще раз. Мы написали диплом с Настей. Я рассылаю его всем, кто заинтересован, так что ждите со дня на день :)))Всем еще раз спасибо за помощь! Храни Вас Бог!Solo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение