Что-то приболели мы :(

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то приболели мы :( Девочки, подскажите, как теперь можно с простудами бороться? А то обычными методами боюсь (типа фармацитрона и аспирина). Всю беременность держалась, а тут слегла с насморком и горлом, но температуры вроде нет. Не уверена, что это не вирус какой-то, т.к муж 2 недели болел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй попринимать Инфлюцид(капли), я принимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатию, например Попробуй написать нашему педиатру на сайте Сапе Ирине Юрьевне, она специалист по гомеопатии, очень советую! Она подскажет! Именно вопрос к педиатру!Я думаю, что гомеопатией точно можно...Еще чаек себе заваривай с ромашкой, немного мяты. Но не увлекайся, травки тоже не все полезные. Горлышко можно полоскать прополисом (сама полоскала при беременности! помогало!), солевой водичкой. В нос можно немного детские капельки, они ничего страшного не сделают- это чтобы дышать проще было. Можно и нос соленой водой полоскать. Если вирусное, можно капать в нос Лаферон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боролась... натуральными средствами типа чая с лимоном, малиной, ингаляций с травками.А еще секс помогает :)))Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому что :) Киска> натуральными средствами типа чая с лимоном, малиной, ингаляций с травками.Да, а аспирин лучше не надо и капли в нос вроде не полезныКиска> А еще секс помогает :)))А мне от затяжного насморка тяжелого в беременность Юлечкой помогла только пробежка на лыжах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомеопатию лучше с врачом подбирать Эля> Я думаю, что гомеопатией точно можно...Можно, но лучше подбирать индивидуальноводичкой. В нос можно немного детские капельки, они ничего страшного не сделают- это чтобы дышать проще было. Вроде ж нельзя капать сосудосуживающее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясняю.... Можно сосудосуживающие, но в разбавленном виде- детской дозировке. Сама лично узнавала при беременности и пользовалось. Там местное, можно.А гомеопатию, я так и попросила ее связаться с врачом, она сама лично принимает и консультирует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо, Эля! С врачом свяжусь. Пока тоже народными методами борюсь. А из гомеопатического - Афлубин принимаю, он мне и до беременности помагал, может и сейчас вытянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растравили душу! :-)) Ой, девченки, прямо по больному ;) Я ж вообще заядлая горнолыжница, и похоже мой зимний сезон накрывается медной трубой. А живу как раз напротив Протасовской горки, они уже подьемник проверяют... Эх... звиняйте за оффтопик, вырвалось :) А вообще лучшее средство от болезни - свежий Карпатский морозный воздух и гарячий глинтвейн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... У нашего папы тоже сезон накрывается :((( ну и у меня заодно, хотя я только на санках с горок кататься умею :))) Сезон заменяется на ремонт - будем чадушку встречать в красивой квартире. Эх! что-то устаю я уже от своей неуклюжести, а ведь она только начинается!...aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение