кто где ведет беременность?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто где ведет беременность? У меня проблема где стать на учет? В свою ЖК что-то не особо охота соваться. красный Хутор, сами понимаете... Кто вел беременность платно? Расскажите где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... Я веду бесплатно в ЖК от 1го роддома. Сама ЖК организована хорошо - практически все врачи (даже стоматолог :) ) есть, УЗИ, анализы.Но в вашей ситуации, думаю, стоит искать не место наблюдения, а врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая частная клиника только обменку могут не везде дать. Если хочешь полное ведение, то ЖК Медикома, там обменку дают и к своему врачу, который роды принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обменку еще дают... в "Борисе" и в "Исиде". Но такое ведение беременности обойдется не менее чем в 1000 дол.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать 2 больницы Парвая, это я там наблюдаюсь - поликлиника при областной больнице № 2, на Нестеровском пер-ке, рядом с Львовской площадью. Там трое гинекологов, всех очень рекомендовали, и к у них велись многие барышни с нашей фирмы. Посещение врача стоит 16 грн. Там очень много платных. Обменку там дают. на удивление очень хорошие медсестры, УЗИ, лаборатория.И еще ведут в Оптима-Фарм, ул.Пимоненко, 10-а. Там подороже, сколько точно не знаю. Тут рекомендовали Людмилу Федоровну, фамилию к сожалению не знаю. В Оптима-Фарм тоже наблюдались с нашей фирмы. Если что-то будет подробнее интересовать пишите, сама недавно мучилась от выбора. :)Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще инфо Насчет Оптима-Фарм у меня иная информация. У меня мед. страховка в Остре, и когда была на раннем сроке угроза (я еще не была на учете) меня Остра направила в Оптиму. Гинеколог с которым я общалась провела анализы, проконсультировала, сделала УЗИ, но вести беременность они не могут. Пожалуйста, приходите в любое время, посмотрим, проверим, но на учет поставить не можем. Кроме того, анализы только обошлись страховой компании в 750 грн.. Неплохо для разового посещения.Из-за того, что существовала угроза я решила незамедлительно застраховаться по беременности в той же Остре. Там дают на выбор врача, у которого предстоит наблюдаться (если не поладите с врачом, можно перейти к другому). Бесплатно любые лекарства, витамины, госпитализация (в случае необходимости), роды в 6м роддоме у конкретного, заранее известного врача, платная палата и все мендикаменты. Посмотрим.Стала на учет в клинике в Нестеровском переулке, фамилия гинеколога - Матяш. Пока я довольна.Кстати, страховка обошлась в 700 дол. вместе с родами. А в "Исиде", насколько я знаю, 1000 дол. стоит только предродовое наблюдение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элле Элля, добрый день.Насчет Оптимы - может быть у меня уже устаревшая информация.:( Я тоже после долгих раздумий пошла к Матяш, думаю не разочаруюсь. Как она вам? Сколько вам неделек, если не секрет. Нам только 14, мы еще мааленькие. Может встретимся на приеме :))С наилучшими пожеланиями,Ирина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти рядом Мы тоже совсем еще маленькие. УЗИсты говорят, что нам 11 недель, по подсчетам гинеколога - 13. Ближайший прием у меня где-то 23 ноября, а сейчас я, как прилежная молодая мамочка, хожу по врачам (в той же поликлинике). Завтра вот иду к лору и окулисту. А когда Вы стали на учет - давно?Я была у Матяш всего два раза - и пока довольна. Время покажет. Кстати, а на когда она определила Вам роды? Думаю, что я где-то рядом :)))Кстати, о нашем гинекологе. В последний свой визит обнаружила у нее на стене грамоту от "Остры-Киев", выданую как лучшему врачу "Остры" по опросам застрахованных. Так что я думаю мы не ошиблись :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Счастливо в обходе. Там интересные дядечки сидят :). я тоже после первого визита обратила на эту грамоту внимание, мне тогда полегчало. Я встала у нее на учет где-то с половины сентября, на 6 недельках. Уже успела сделать пару кругов с анализами, и пока довольна очень мед. персоналом. Нам Матяш назначила роды на 16мая. У Матяш буду 20-го. Она вам тоже назначает раз в 2 недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Пока что раз в три недели. По ее подсчетам у меня роды где-то 25 мая.Пару кругов с анализами? Ну, Вы молодцы. Видно, более добросовестные, чем мы. Мы пришли только в середине октября и еще не успели.А насчет врачей (ха-ха!) мне уже хватило только одной встречи с терапевтом, которая пыталась обнаружить хоть какую-то болезнь (интересно, а зачем это ей?). Надавит животик - болит? - Нет, не болит, просто неприятно. - О, так у Вас проблемы с желудком! Горечь такая во рту, да? Или изжога, правда?Вам это наверняка знакомо. Вобщем, смех. Это просто надо пройти и забыть.А Вы, наверное, скоро будете шевелиться. Здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учет и врач Эля,не уверена, но возможно это Вы мне написала (по поводу вопроса на бебикоме).В Нестеровском это случайно не бывшая профосоюзная поликлиника (такое беленькое здание на углу, почти сразу за торговым центром)? Если да, то там должно быть отлично (раньше так было во всяком случае).А стать там на учет проблем особых нет - расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу сайта - это была не я :))Насчет бледненького здания на углу - Вы правы - это и есть вышеупомянутая поликлиника.Думаю, что стать на учет там не проблема, т.к. Sima упоминала о каких-то 16 грн. за посещение. Следовательно, там есть и платные посетители, кроме обычных.У меня несколько иная история - я прохожу там по страховке по беременности. Это была первая клиника, которую мне предложили и я пока довольна.Думаю, что Вам лучше уточнить все на месте.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать телефон Если вас заинтересовал Нестеровский, то могу дать телефончик платной регистратуры - 235 52 61. Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Исиде Мы в Исиде наблюдаемся и очень довольны, еслиб не они я бы всё время переживала. !!!!Не в деньгах счастье!!!!!! Главное что все анализы и всё во время, отношение врачей супер. Я до 16 недели на Красном Хуторе наблюдалась в ЖК безплатно, так вот моё мнение: все врачи там УБИЙЦЫ, СВОЛОЧИ И ПРЕСТУПНИКИ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение