Как я ходила на УЗИ

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как я ходила на УЗИ Я живу в Никольской слободке (ст.м."Левобережная") и ехать куда-либо далеко, особенно с моим очень занятым мужем мне было не с руки. Я пошла в нашу местную поликлинику и поймала на лестнице врача, который оказался гл.ген.Днепровского р-на и он с радостью предложил мне сделать УЗИ! Я не первый раз прохожу это исследование, но первый раз у меня был такой внимательный врач. Он показал мне все, рассказал, ответил на все-все вопросы, посетовал, что я не привела мужа. ЕМУ самому(т.е. врачу) было это все интересно. За одно он посодействовал мне еще в некоторых вопросах, касающихся беременности. Я пришла к нему с очень плохим настроением, а вышла порхая как птичка от радости! Приятно общаться с такими влюбленными в свое дело людьми! Стоило это все 20 грн! :) Врача зовут Ермаков Юрий Владимирович. Он врач гинеколог-репродуктолог Днепровского р-на.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Я рада, что все ОК, тьфу-тьфу :))). А пол малыша сказал? :)А ты не напишешь мне подробнее адрес поликлиники? :) А то я что-то не очень поняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес поликлиники Пол не сказал, а сказал, что на этом сроке пол определит только шарлатан...За то мы и клапаны сердца посмотрели, и пальчики посчитали, и ручки-ножки измерили.Атеперь адрес: ул.Луначарского 5, поликлиника №2, ЖК на 7 этаже, тел. 517-85-20. Кабинет д-ра Ермакова №707. По четным он на второй смене, по нечетным на первой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение