десна кровоточат! Как почистить зубы?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

десна кровоточат! Как почистить зубы? Кровоточат десна у зубов и непрятно чистить обычной зубной пастой. Что же делать, остаться без зубов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подобрала себе пасту Которая не вызывала непрятных ощущений. Вы попробуйте может какие-то фруктовые. А вот десна у многих кровоточат, говорят, что это пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте пасту "Лакалут Актив". Мне помогало.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же проблема У меня тоже самое происходит. Вернее и раньше десны были чувствительные, а теперь совсем кровища каплями вытекает. Про "Лакалут" - поддерживаю! отличная паста, продается в аптеках. Еще очень полезно сделать спиртовую настойку прополиса и полоскать ею (предварительно разведя водой). А я еще купила кучу паст для чувствительных десен и меняю их каждый день - иначе они на меня перестают действовать. Ну и мягкая щетка.Крепких зубов! :)))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая зубная паста... Elmex. не ментольная, гомеопатическая зубная паста. Лучше ее разве что Weleda. Зубная паста.И обязательно сходите в зубному врачу, чтобы вам почистили зубные карманы, затем провели терапию по укреплению десен.Кровоточащие десна - это плохо. :( По себе знаю... Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лакалут Да, Лакалут - очень хороша в этом смысле. Кровоточение убирается сразу. Моя жена тоже ей пользуется. Раньше у нее было скептическое отношение, а как попробовала, так только ее и требует :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще Биоконовская паста Либо универсаольная, либо лесная свежесть.Мне ее посоветовал стоматолог и девочка с курсов. От кровоточения действительно помого. И не было проблем с месяц потом опять стало. Единственный минус, она не отбеливает так хорошо как например Локалут. Мой стоматолог сказала, что нужно еще обязательно ополаскиватель дезинфицирующий, а после родов это пройдет. Называется гигивит беременных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше проконсультироваться Настя, обязательно сходите к хорошему стоматологу и проконсультируйтесь (лучше, конечно, у того, у кого наблюдаетесь постоянно). Он и пасту посоветует, и как за зубами ухаживать в такой период и, возможно, даст другие полезные советы.Тот же "Локалут" - он ведь есть нескольких видов. Все ведь индивидуально. Мне, например, подходит только один - Sensitive для чувствительных зубов (эмаль очень тонкая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение