а что это?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что это? Девочки, масик в животе к вечеру начинает дергаться так сранно, как бы ритмично прыгает. что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что все нормально.. Знаешь, у меня тоже такое... Думаю, что кроха учится танцевать :-)) Не стоит лишний раз переживать... У меня иногда мелкий(ая) такое вытворяет, что наш папа пугается, боится, что что-то не так.. :-))) Я думаю, что пузожитель(ница) просто холерик по темпераменту.. Вот и всё :-))))Приветики маленькому передавай от меня и пузика моего :-)))Иришка и пинатик (28 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икают ваши детеныши :) И это совершенно нормально. Моя красотка тоже усиленно этим занималась, особенно после 30-й недельки и по вечерам. И сейчас делает тоже самое - вечером икает :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже икаем :) Мы тоже активно икушничаем :))) Я ее глажу и успокаиваю - все приходит в норму и чадушка засыпает :)aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы икаем просто ужасно! Ой, девочки, вы меня успокоили, я с этой проблемой уже месяц не могу найти места. Икаем как только засидимся на стуле или вечером, когда ложимся. Причем у 3-х врачаей спрашивала, никто толком не ответил. Узи-сты, ничего не могли сказать, тк. малая конечно во время УЗИ икать не соизволяла. А так вообще подышим, походим, и перестаем икать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение