вот, нашла. Тайна появления на свет человечка :), почитайте

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот, нашла. Тайна появления на свет человечка :), почитайте Я даже прослезилась немного. И вы почитайте!!!!!!! :)--------------Разговор Ребенка, который готов появится на свет, с Богом.Ребенок спрашивает Бога: «Мне говорят, что Ты меня завтра на землю отправляешь, но как я там смогу жить, такой маленький и беспомощный?»Отвечает Бог: «Из многих ангелов найду я для Тебя одного. Твой ангел будет тебя ждать и о Тебе заботиться»Ребенок интересуется дальше: «Но скажи, здесь на небесах не нужно мне ничего делать, кроме как петь и смеяться, счастливым быть» Бог говорит: «Твой ангел будет для Тебя петь и для Тебя улыбаться, каждый день. И Ты будешь любовь своего ангела чувствовать и очень счастлив будешь»Снова спрашивает Ребенок: «А как смогу я людей понимать, если они со мной разговаривать будут, а я языка не знаю?»Бог отвечает: «Твой ангел будет Тебе самые прекрасные и сладкие слова говорить, которые Ты когда-нибудь услышишь, и с большим спокойствием и терпением научит Тебя твой Ангел разговаривать» «Я слышал, что на земле злые люди есть. Кто же меня защитит?»«Твой ангел станет Тебя оберегать, также если при этом жизнью своей рисковать нужно»«Но буду всегда я печальным, потому что никогда не увижу Тебя»«Твой ангел будет с Тобой через меня говорить и Тебе путь указывать, по которому Ты снова ко мне возвратиться сможешь. Поэтому буду всегда я рядом с Тобой» В этот момент царило еще спокойствие на небесах, но можно было уже Голоса с земли слышать и Ребенок спросил быстро: «Бог, прежде чем я Тебя сейчас покину, пожалуйста скажи мне имя моего ангела!»«Его имя не важно. Ты будешь называть его просто Мама.------------------Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!! Это действительно здорово... Приятно маме такое слышать (точнее читать)... Слезы на глаза наворачиваются (у всех беременных чувствительность повышенная).. Спасибо от нас с мужем за прекрасные слова (за то, что поделилась ими) :-)))Иришка, Макс и пузожитель (27 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень трогательно... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей маме отослал Очень трогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение