Хочу подобрать себе хорошую клику с хорошим гинеколом...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу подобрать себе хорошую клику с хорошим гинеколом... Девчонки объясните что обохначает "ПАГ"??? Как расшифровать?Просматривала форум, но конкретно не смогла увидеть какие-то положительные отзывы о том или ином медицинском учреждении для планирования семьи:(((Подскажите хорошую клинику, где можно от А до Я пройти курс лечения и решить все свои проблемы..???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАГ Это институт Педиатрии, акушерства и гинекологии.........Но я бы не советовала конкретно ПАГ, Там надо конретного врача советовать. А так, могу только частную клинику советовать. Сама по необходимости пользуюсь и довольна. Все анализы делают, никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАГ не хочу ничего сказать плохого про ПАГ , но они даже из обычной беремености могут сделать патологическую.По этому или обычную но хорошую клинику, или частную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна если беременность без осложнений, то в ПАГ не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поликлиника при обл.бол-це Очень рекомендую поликлинику при Областной больнице, Нестеровский пер-к, 6. Там тир врача гинеколога и от всех самые хорошие отзывы, девочки с нашей фирмы были у всех на учете. Сама хожу к Матяш А.Н. Очень приятное обращение. Но насчет цен не знаю. можно позвонить по тел.235-52-61, и все там узнать.И еще хочу сказать, что там мне понравились не только гинекологи, но меня направили и на осмотр по другим специалистам, все на оччень хорошем уровне.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поликлиника при обл.бол-це №2 вообще-то это при обл.больнице №2. Мне рекомендовали там Аверину Т.А. Вчера была у нее, общее впечатление хорошее, но что-то мне показалось, что она мало мне сказала (а может это я на сайтах много читала:-))). Сейчас у меня 9 недель, сказала через 2 недели приходить, сдавать анализы. Прием 16грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сроке Кстати, Врединка, мы с тобой, наверное, "односрочницы", т.к. я тоже озабочена поисками гинеколога, тоже топики бросала. С такими сроками здесь немного, не то, что на mama.ru, но там в основном москвички, а с ними о клинике и врачах не проконсультируешься :-((. А моя аська 136858728 (раб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ищите частную клинику? Могу рекомендовать Оптиму на Пимоненко или рядом находится отличный центр,я туда заходила,там самые современные методики и все от и до.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не далеко И я не далеко ушла :)). у меня 12 нед.Обходила и перебрала много вариантов. Но мне в областной понравилось и отношение мед.персонала - нигде никаких криков. И оаень опытные сестрички берут анализы. Это тоже очень много значит, когда прийдется сдать такое кол-во анализов. А то что не много рассказывают, так это не только тут. В этой пол-ке, хотя бы если спросишь, тебе объяснят что к чему, для меня это очень важно. Конечно надеюсь что мое мнение не изменится до конца моего срока.:))Удачи, и пишите, к кому вы решились и как впечатление. Может еще встретимся.:)Но это так сложно выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение