А может такое быть??

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может такое быть?? Девочки, скажите, пожалуйста... У меня второй день болит в боку... Вчера вызывали врача - думали, что аппендицит.. Но никакого воспаления он не подтвердил... Сделал предположение, что возможно я где-то ударилась...А возможно, что это ребеночек внутри бился сильно, а теперь болит "синячок"??? Или это нереально???Заранее спасибки!!!Иришка и забияка, который живет в животике (27 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня болел бок справа, где печень. Да, было похоже на аппендицит. Это бывает часто у беременных. Малышик там мог ножками и ручками сильно побуянить. Я думаю, что ничего страшного в этом нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что волноваться не стоит... У меня тоже боли в правом боку были, правда на первых месяцах. Противные такие, как шилом кто прокалывал - ни сесть, ни наклониться. Помогал мохеровый шарф, приложенный к больному боку. Я тоже жутко волновалась (внематочная? аппендицит?), но врач сказала, что беременность нормальная. Потихоньку боли ушли, потом, когда чадо шевелиться начало, опять появились и прошли через какое-то время. Зато теперь моё пинучее чадушко запинывает иногда так, что сидеть не могу - болит все внутри.Мне объяснили, что, когда ребенок растет, он давит на кишечник и раздвигает все в произвольном порядке :) , а между кишками у многих людей есть спайки - вот они так сильно и болят (спроси у тех, кому аппендицит удаляли под местным наркозом - подтвердят, как болит кишечник, когда его раздвигают :)) Но это все частные рассуждения, конечно. Если боли будут резкими и общее самочувствие ухудшится - скорую немедленно!Здровья вам с деткой! aniram (25-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня было Вот такие же мысли посещали. До скорой , правда не дошло, но об апендиците мысль закрадывалась часто. Со временем это прошло. Как мне сказала врач - малышик внутри растягивает все, место себе освобождает. Если уж очень болит, нужно выпить ношпу. Но я решила что таблетки дитенку вредные, а я уж как нибудь потерплю. Теперь все ОК.Удачи вам и дитенку! Не болейте!Наташа и пузожитель 20 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам всем огромное!! Спасибо за внимание к вопросу... Спасибо за добрые пожелания.. Скажу, что мне вчера (чуть позже, чем я написала) оставили диагноз "острый пелонифрит" по анализу мочи... Хотели в стационар положить, но врач сказала, что по моему самочувствию такого диагноза и близко нету, но на дневной все таки уложили.. Я вот сегодня там УЗИ почек делала, так сказали, что все ОК, что вообще никаких отклонений, кроме немного расширенного какого-то прохода, но это естественно при беременности... Но анализы я все таки еще сдам, какие нужно.... Чтоб перестраховаться, что все в норме... Я бок уже не болит... :-)) Но пузожитель меня немного напугал, если честно :-))Еще раз спасибо за внимание!!! Иришка и забияка (27 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение