Подскажите гинеколога

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите гинеколога Подскажите, пожалуста, хорошего гинеколога, который взялся бы "провести" беременность. У меня проблемы с почками и идти наобум к участковому я не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно в ПАГ У их есть специальное отделение для "проблемных " мам. Правда из этого отделения я не знаю врачей. Я лично могу сказать, что в отделении патологии беременности есть замечательные врачи Скрипченко Наталья Яковлевна и Жицкий (не помню как зовут). С ними я сталкивалась лично. Еще Писарева, она профессор и ее все чуть ли не боготворят. Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую Спасибо, попробую, если меня не вышвырнут из этого отделения. В ПАГ я не была, но может быть ситуация, когда могут сказать "вам не в это отделение". И пошлют... к коновалу :).Как бы найти КОНКРЕТНОГО человека, с которым можно КОНКРЕТНО договариваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про Писареву здесь много написано!!!! Она у меня роды принимала! Очень умная и приятная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в общем-то не сложно Идете в поликлинику при ПАГе, узнаете, когда прием у Писаревой или Скрипченко, приходите в этот день в поликлинику под конец приема (если нет направления из ж/к), заходите вкабинет и говорите, что так и так, такие проблемы, мне бы очень хотелось, чтобы Вы вели беременность, конечно это не бесплатно будет, Паговчские врачи очень разбалованы деньгами, но это вполне возможно.Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение