Новеньких принимате?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новеньких принимате? Девочки, новеньких принимаете к себе в компанию? :)У меня уже 27 неделек, интересуюсь врачами 7 роддома. Может кто-то кого посоветует? И как там цены вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаем!!!!!! Рада вас видеть :)!!! Я админ этого форума! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Принимаем, конечно! :))У меня на 15 января роды!! А 7 роддом очень классный, хвалят его. Есть здесь на сайте архивы по этому роддому, зайди в раздел "Материнство и детство" со Здоровья., там много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за теплый прием! :) Пойду искать в архивах инфу.Вера, у меня тоже в первой половине января, ты уже определилась с роддомом? Жаль у меня и-нет ограниченый с вечерним доступом только, хочется побольше пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут, по-моему, всем рады!!!!! :-))) Добро пожаловать !!!! тут рады всем!!! ( по себе знаю) :-))) Иришка и пузожитель (25 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы к вам! Мы тоже будем теперь с вами, так как в апреле жду второго ребенка. И у меня маленькая проблема - компьютер. Вредно или нет? Что скажете? Муж отключил домашний анлимитед, что бы я не сидела все вечера в интернете. Может где какя информация есть?Джованна, Морослава (21.08.99) и кто-то еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты вынеси отдельной темкой :) так народу будет виднее :)! Поздравляю тебя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компьютер - проблема ли? У меня случилась такая радость - я беременна и жду второго ребенка. Все бы хорошо, но тут грозной явился мой муж, который прочитал все книги о беременности и оттуда вынес, что компьютер - зто вредно. Но я не могу жить без Интернета, и поэтому мы воюем. Драконовскими мерами по отношению ко мне было отключение домашнего пакета. Купил мне посуточный и наказал входить в И-нет 2 раза в неделю. Идти на конфликт не хочется. А хотела бы знать ваше мнение, как вы с этим справляетесь? Есть ли какие статьи? Хочу грамотно его (мужа) задавить:))Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к вам! Привет, девочки! Возьмите и меня в свою компанию пожалуйста.Предполагаемая дата родов - 25 мая. Наверное, я среди вас буду самая поздняя.А насчет компьютера я особо как-то не переживаю. Работаю каждый день на компьютере и в утешение себе прочитала недавно в одной книге о том, что самый большой опыт в общении беременной женщины с компьютером имеют американки. Так вот, до настоящего момента ни одно исследование, проведенное там, не доказало пагубного влияния компьютера на плод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы всем рады!!! :) Как у вас дела? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение