ЖК при 5м роддоме

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖК при 5м роддоме Девушки, кто там наблюдался!!! Кто-то может посоветовать своего врача? У кого не спрошу - все наблюдаются у Яковлевой. И ее же ругают... :(( Есть ли там кто толковый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там наблюдалась :) Да, тоже у Яковлевой :). В принципе, она не такая уж и плохая, подарки любит.... Говорят, очень толковая Дзюбенко, она в 1 кабинете у окна.... Но мне она не очень нравится :)...Вот здесь у нас есть архивы обсуждений:http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=2&parent=91&combine=- может быть вам что-то пригодится.http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=5&parent=1951&id=1952&combine=- здесь отзывы по разным ЖК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может Гудзенко,а не Дзюбенко?:-) И она уже там не работает,уволилась.Мне вообще не нравится эта консультация,я там у нескольких врачей наблюдалась,ходила в процедурный кабинет.так это вообще кошмар и ужас.А Яковлева,она кажется аборты делает ,или не она?Во всяком случае в том кабинете,где делают аборты вроде есть толковый врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзюбенко Если честно, эта ЖК отвратная :(. Я там на учете стояла для галочки ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось :) Наблюдалась именно у Яковлевой :) Подарки она да, любит, особенно если Ваш муж будет делать. Она вообще мудское внимание очень полюбляет :) Но она отличный специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось Я тоже наблюдалась у Яковлевой. ко мне она очень внимательно относилась - без всяких подарков! Знала меня в лицо, даже через полгода после родов, когда я пришла за справкой, вспомнила как меня зовут. Я ей очень благодарна. И когда буду рожать в следующий раз - все решаю когда же лучше забеременеть, уж больно работа хорошая - буду наблюдаться только у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение