как изменился размер вещей?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как изменился размер вещей? Девочки, как после родов...Изменился размер вещей. Реально ли остаться с прежними размерами, или все равно талия, бедра и грудь расходятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня размерчик изменился с 42-44р до 48р,но при этом я очень много набрала(думаю с тобой такое не случится,если тебя так это беспокоит) Постепенно(месяцев так через 6-... )возвратишся в норму,а до этого сколько не худей,только себя измучаешь да и ребенка (чтобы его кормить нужно много есть и пить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от конституции и склонности к полноте или наоборот У меня с каждым увеличивался на 1 размер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A u menja Cherez mesjac stala xudej chem bula,no ja ne kormila.Za beremennost nabrala 9kg.Posmotrim chto sejchas budet.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значица так после родов на бедра не налазило ничего, пришлось купить юбку на шнуровке и платье 48 размера, хотя носила раньше 46, а потом спустя 2 месяца я уже ходила в добеременных стрейчевых джинсах и вообще во всем а купленные на размер больше вещи валются теперь потому что стали слишком большие - я потом сильно похудела. даже стала меньше чем до беременности весить. а вот что касается груди. то в обтягивающие кофоточки, пока кормишь. не влезешь точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение