Одежда для беременных!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одежда для беременных! Милые пузики, как у вас с этим дела обстоят? Скоро будет совсем холодно - хотелось бы облачиться в теплые брючки , но понятия не имею где их приобрести для растущего пузика в Киеве(( , и вот еще джинсовый комбинезон, тот что с пуговками на разных уровнях??? Ой, а белье??? - грудь так и распирает ))) Посоветуйте , пожалуйста, кто чем может!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас посоветуем :) Вообще, такой комбезик я покупала на рынке. На любом тряпичном. Я покупала на Петровке, кто-то в другом месте. Говорят, что и в Дарнице есть.А еще, здесь есть уже собранные адреса по Киеву, в разделе "Материнство и детство", Эля подскажет :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываю :) http://www.likar-info.com/ua-ua/- это раздел "Материнство и детство". Здесь вам лучше всего побродить по разным подразделам :), там много чего полезного. Но лучше всего, в "Беременность и роды".А в этом раздельчике есть Полезные адреса (они в разных разделах свои). Вот там есть адреса магазинов для будущих мам:http://www.likar-info.com/ua-ua/?action=in&level=2&parent=90&combine=Посмотрите, может еще что-то для вас полезным будет :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока так выкрутилась :) Насколько мне известно, комбинезоны для беременных довольно дорогие. Я пока купила обычный джинсовый комбинезон - 140 грн. на Юности (на размер больше обычного) - очень удобно, на пузик не давит. На меня размер "беременного" комбинезона найти трудно (хрупкая я :)))) да и живота большого вроде не предвится ( я в талии поправляюсь только). А белье... пока повытаскивала старенькое и подшила (оно мягкое и растянутое), из бюстгальтеров косточки вытащила... а там посмотрим.Да, у моего комбинезона пока и другое предназначение запланировано: после родов в чем-то ходить надо :), надеюсь сильно не поправиться, но в прежний размер-то все равно не вернусь. Вот и будет практичная вещь - в самы раз ранней весной с коляской гулять ходить! а то ведь времени ходить на рынок за одеждой для себя не будет.aniram (21-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы.... Я тоже до беоеменности была довольно худенькая (90-60-90), а сейчас 95-80-100 и животик в обхвате 80, а ведь только 23 недельки... Мы купили комбинезончик для беременных (но такой, что и после родов можно носить). Могу сказать, что очень удобно, мягко, тепло.. А в простой мы уже не влазили (у меня до этого был).. Стоит в Днепропетровске 180 грн., в Киеве, думаю, не дороже... А еще юбочку купили тепленькую с поясом -резинкой.. Очень удобно и тепло... А вот белье.. Вписываемся немного в то же, что и было, хотя кое-что докупили, но обычное, просто немного побольше :-))))Иришка и Пузожитель (23 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбинезон Дело, конечно, в стиле и привычках, но... я в свой комбинезон после первых родов на улицу бы не одела. Да и в фому я вернулась за 3 месяца - молока было много, а я студентка... :)Да, и животик у вас еще заааметно вырастет :) Поверьте!У меня с за последние 10 недель (сейчас 31я идет) живот вырос так, что многие думают будто я сейчас рожу :) А когда при первой беременности я комбез покупала (тоже обычный), то я в него влазила в джинсовых штанах (тоже тогда где-то 20я неделька шла), и еще место оставалось. Зато не было надобности в конце беременности пуговицы с боку расстегивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы и до беременности одела :)) Я бы свой комбинезон и до беременности одела :))) на размер поменьше только - жалею, что не купила такую удобную штуку раньше... наверное, у каждого свой стиль в одежде...А насчет "беременного" комбинезона, так я уже в 10 недель в джинсы вообще не влазила (это при том, что похудела на 4 кг) и любое давление на живот было очень болезненным (даже спортивные штаны носить не могу и ремень в машине пристегивать). Он на мне мешочком будет смотреться :)) Летом в сарафанах ходила, и сейчас живота нету, а в талии +15 сантиметров (девочка, похоже, будет :))). Белье новое пробовала покупать - но оно для моего нежного пуза жесткое и не тянется. Неэротично, конечно, но приходится что порастянутее одевать :)))aniram (21-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для беременных ничего не покупала.. Я очень сильно поправилась,живот был огромный,но я спокойно ходила в джинсовом комбезе ,одевала лосины ,свитера тёплые длинные,пуз у меня к осени стал большим,летом проще было.Я думаю,что особой необходимости в беременной одежде нет,тем более,то что я видела было просто страшным.Белье можно купить в аптеке в Пассаже,там же колготки специальные ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Всем! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение