Маленькие пузики

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленькие пузики Привет! Мы еще совсем маленькие, нам 17 недель. Но зато мы уже шевелимся.Скажите, к такому сроку уже все сделали УЗИ? А то нам в первый раз только 23 октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 неделька.. Ну не такие вы уж и маленькие :-))))) Мы тоже в 17 шевелится начали :-)))) Пошли на УЗИ в 21 недельку, хотя в жк говорили, что только на 22-24 и не раньше... Тут уже была недавно тема про первое УЗИ - может там чего-то интересного найдешь :-))))Удачки!!Иришка и пузик (23 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри... Посмотри тему "НА КАКИХ СРОКАХ ВАМ ДЕЛАЛИ УЗИ" от 24 сентября.... там есть пару сообщений на эту тему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем шевелящегося пузика :) Помнится, как я тут, совсем недавно, написала свои ощущения, а теперь он так толкается :)))))))!!!! Можно сделать УЗИ намного раньше, что очень важно! Например, платно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ в поликлинике :((( Нам на 19 неделе сделали (мы в поликлинике на Лесном наблюдаемся), правда по реакции узиста я заподозрила, что нас надо было бы и на более раннем сроке отправитью.А теперь впечатления: врач очень приятная, мы смотрели вместе с мужем... НО УЗИ длилось минут 7 и все, что нам сказали - это 2 руки и 2 ноги, плацента на месте, шевелится. А судя по информации из того же и-нета прцедура должна занимать 30 минут и смотрят там намного подробнее (пальчики, затылок, губки и т.п.) Теперь собираемся пойти на платное УЗИ, чтобы все таки знать все более-менее точно.Вобщем, УЗИ в поликлинике - событие! На детку посмотрели :))) Врач приятная Живко Ю.А., очень хорошо отнеслась. Просто поликлиника и есть поликлиника, ну нет у них такого количества времени и аппаратуры.aniram (21-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение