"Маттерна" дешевле 100 гривен

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Маттерна" дешевле 100 гривен В нашей аптеке витамины для беременных "Маттерна" (США) появились очень не дорого: 99 грн с копейками (я везде видела по 111 - 114 гривен). Там 100 таблеток (по одной в день). Я считала и получается выгоднее, чем "Прегнавит" и все остальное, тем более, что они уже с кальцием и другими минералами. Отзывы про эти витамины очень хорошие.Единственное :))) я на Троещине живу в самом дальнем углу, но сюда куча маршруток из разных частей города. Вобщем, кому это интересно - пишите в форум или на [email protected], ну или звоните 535-18-49 (Марина) - расскажу как ехать в аптеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши сюда Муж поедет, у меня как раз заканчиваются.... А витаминки классные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Интернет Через Инет можно заказать. Стоимость - 86,63грн.http://www.shopcase.com/cgi-bin/biocon.shopЗа доставку берут 8грн.Или можно заказать у них же, только без доставки (выбираете ближайшую к вам Биоконовскую аптеку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес Это конечная остановка скоростного трамвая (ул. Бальзака), ну или в самый конец по этой улице (до Милославской). По левой стороне улицы магазин со смешным названием "Саня" - его хорошо видно, но можно спросить. Заходите в дверь и налево в продуктовый отдел магазина - там аптечный киоск. Главное не перепутать, а то там еще есть дверь прямо и там всякие "околоздоровческие" товары продают - дары природы :)Если что не понятно написала - звоните или пишите.aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и за 92 грн. нашла Ехать туда же, только нужна улица Будищанская (перпендикулярно Бальзака последняя по левой стороне). Вобщем, ехать туда же, а там спросить ул. Будищанскую (там всей улицы метров 200), на ней почту. Рядом с входом на почту вход в аптеку. Вот там по 92 грн.aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение