голова сильно болит :(

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

голова сильно болит :( Девочки, что можно выпить? Ужасно просто, может на погоду :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую! А какой срок? Может это гормональный фон меняется? У меня зверски болела голова 10 дней после зачатия и 4 дня на 12 неделе. В самом начале пила таблетки (я ж не знала о такой причине! :( ) могу заверить: не помогает ни один тип таблеток. Лучше попробуй: свежий воздух, укутать голову или наоборот холодный компресс, лежать и т.п. мероприятия. Померяй давление!!! может причина в нем. Попробуй чашечку чая крепкого свежезаваренного (если давление в норме), можно но-шпу (если нет пониженного А/Д) 1-2 таблетки - их точно можно.Скорее всего это спазм сосудов головного мозга (самая частая причина головной боли при беременности).Есть еще один "шаманский" метод, но мне помогает: ложишься на бок, "нижнюю" руку протягиваешь вперед, "верхней" прикрываешь "верхнее" ухо, закрываешь глаза и представляешь синее небо с плывущими облаками. Все это при открытой форточке.Здоровья и удачи!aniram (20-я неделя)ЗЫ: а может и погода, у меня 2-й день живот ноет.... а до сих пор не болеел вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй помыть голову. Если это спазмы,должно помочь ведь под теплой водой сосуды расширяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из-за погоды... Ты знаешь, давление померяй... Это на погоду у многих так... У меня, у мамы, мужа, пяти одногруппниц... А пить... ты же знаешь, что в нашем положении лучше ничего не пить из лекарств... Ириша и пуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Уже почти 30. Может и погода, будет видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение