как влазит коляска-люлька в маленький лифт?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как влазит коляска-люлька в маленький лифт? Вот такой вот вопрос: а влазит ли коляска-люлька в обычный (негрузовой) лифт? А то у нас 10-й этаж... :)aniram (20-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря какой лифт и смотря какая коляска. Если лифт старого образца с решеткой и неавтоматическими дверями, то не влезает. Если влезает, то только самая маленькая и у которой ручка может складываться.А в обычный негрузовой лифт в новых домах влезает. Иногда колеса чуток шире, чем двери, но если их еще дополнительно раздвигать руками, то проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня входила :) проблем не было :). У нас коляска польская, с большими колесами, без наворотов. Такая, что снимается корзина, одевается сидение.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом у нас новый и лифт обыкновенный Дом у нас новый и лифт обычный... я просто убедилась, что многие вещи в наш лифт влазят с огромным трудом, ну или не влазят совсем. Я вот думаю: коляска зима-лето, наверное, поменьше будет, чем "стационарная" зимняя коляска? Или они не сильно отличаются?aniram (20-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты померяй проем лифта :) И с метром померяй ширину коляски, только в районе колес (там немного шире получается)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сильно новые модели зимних колясок ничем не отличаются от зима-лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение