на каких сроках вам делали УЗИ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на каких сроках вам делали УЗИ? Такой вопрос: а на каких сроках вам УЗИ делали? А то у меня уже 20-я неделя, а я завтра только в первый раз пойду (волнуюсь!!!). Прочитала, что обычно 1-й раз на 12 неделе делают. Или это не в Киеве, а в более "развитых" странах? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого врача свое мнение! Что сказать...? Мы на УЗИ попали, когда у нас 21 недельку стукнуло.. и ничего - все нормально!! Хотя врач, который делал УЗИ сказал, что должны были еще и на 12 недельке отправить... Сколько врачей - столько мнений... Вообще говорят, что положеный срок с 22 по 24 недельку - первый раз... Но многие раньше ходят.. Все зависит от врача!!!Приятной встречи с Вашим пузожителем!!!! :-)))Иришка и пузик (22 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Я все разы делала УЗИ по своей собственной инициативе. Всего получилось 5 раз:1) на 7-й неделе - подтвердить беременность и убедиться, что она маточная;2) на 13-й неделе - убедиться, что все развивается нормально, без отклонений;3) на 18-й неделе - подробное генетическое УЗИ;4) на 27-й неделе - просто контрольное УЗИ;5) на 36-й неделе - посмотреть, в каком положении ребенок, его вес, размеры, состояние плаценты.Киска (40-я неделька)http://www.is.svitonline.com/julia_s/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж на 24! Но, можно и раньше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лучше сделать рано Хотя бы до 12 недели, мало ли что. Я делала в 8, потом в 16, 24...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не вредно? Знаете, мне кажется, что нашим малышам не очень нравится, точнее совсем не нравится, когда на них смотрят по миллиону раз... Да и вообще, кто может доказать на 100 %, что УЗИ не вредно для ребенка??? Да, может физически оно и не вредит. а психологически??................Иришка и пузик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно сделать такое УЗИ? А где такое УЗИ можно сделать? Явно ведь не ЖК :)))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение