ПАГ

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПАГ Мне бы хотелось получить информацию о родах в ПАГе. Дело в том, что моя сестра на 5 месяце и скорее всего будет рожать там. Может быть, кто-то расскажет поподробнее, что известно об обслуживании, материальном обеспечении и родах в ПАГе.Буду благодарна за информацию.Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала там Это было год назад. Могу сказать, что условия там вполне хорошие, но мамы лежат не с малышами. Это достаточно дорогое заведение, потому как врачам там надо будет платить почти везде. Я даже в детском платила, чтобы за ним уход был хороший, чтобы на кормления приносили голодным. Роды прошли хорошо, но принимала их Писарева, а у нее дорого, но зато просто все супер :). Ни одного шва, никто не резал и не старался этого сделать без ее разрешения. Акушерки мне понравились. В принципе, я бы рекомендовала рожать там по знакомству, тогда все будет Ок. Будьте готовы, что надо будет купить много лекарств на роды, почти на 200-300грн. Потом еще в детское много чего сдать и на выписку тоже сдать порошок, мыло, лампочки и пр. Т.е. дорого. Палаты есть 1-2-3-4 местные, но чисто и аккуратно. Никто особо вас там не трогает, но врачи контролируют. Если по знакомству, еще лучше :).Спрашивайте.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я родила там и даже лежала на сохранении. Общее состояние больницы довольно неплохое. Оборудование там нормальное, мне даже понравилось и уход на сохранении был хороший. Условия тоже. Вполне чисто, аккуратно. Да, только деньги там лучше платить врачу, с кем договариваешься. Роды у меня были в ПАГ, у меня зрение плохое, я попала туда на учет. Роды прошли хорошо. И за ребенком следили тоже нормально, проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю Да, я уже писала вам про условия в ПАГе. Девочки все правильно пишут.Еще добавлю, что у нас есть на сайте архивы обсуждений роддомов, в том числе и ПАГа, почитайте:http://www.likar-info.com/ua-ua/?action=in&level=4&parent=1243&combine=есть рейтинги роддомов, ПАГ:http://www.likar-info.com/rd/list.php?id=9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение