пузики, будьте аккуратнее!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пузики, будьте аккуратнее! девочки, сглупила я на той неделе... А теперь расплачиваюсь.. вообщем пока мужа не было дома, я решила в магазинчик сбегать... Ну и перестаралась... Прошла, правда, немного - метров 100 с сумкой кг в 6-10... Ну вообщем, сами понимаете, вечером боли в животе (матка в тонусе), след. день - вроде бы все ок и я поехала в универ.. Пока в маршрутке доехала - опять плохо.. позвонила мужу... Он сказал: " Плюнь на свой институт и немедленно к Свете (мой врач). Я тебя там жду через 5 минут." вообщем приехала я к врачу, а она сказала, что угроза выкидыша.. Дала направление в поликлиннику на стационар... А там представьте: 12 человек в палате, питания нету, находится корпус "у черта на куличках"... Вообщем, позвонили ей еще раз, поговорили... Она прописала "персенчик" пить и лежать не меньше недельки дома, не вставая.. вообщем теперь все вокруг меня бегают, заботятся.. А я все прошу ребеночка простить мне.. Так хочу, чтоб он родился здоровеньким!!!девочки, будьте аккуратнее!! ато потом жалеть будете, да и муж не похвалит, если че-то не так пойдет!!Иришка и пузик (22 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иришка, да ты чего :( Береги себя и пузика!!!!! Лежи, отдыхай и слушайся врача! Удачи, привет пузику :)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как :( Ирочка, береги себя и малыша! Не стоит так делать, конечно! Поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( Ужасно! Нельзя так! Не надо таскать сумки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккуратнее А я постоянно таскаю малого (он около 11 кг). А что делать - выхода нет... Ему же не объяснишь, что не надо на прогулке бежать на проезжую часть, что надо держать маму за ручку, не вырываться. Или не вылазить из коляски на ходу. Я вобще заметила, что эта беременность протекает тяжелее для меня, чем беременность Данькой. В этот раз и токсикоз был, и спина постоянно ноет, и сразу вычисляются дни месячных по противнейшим ноющим болям внизу живота. К тому же я стала стервозной и нервной.Но я оптимистка и думаю, что все пройдет и все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь аккуратнее Иришка ! Береги себя и пузик !!! И не стоит так усердствовать !По магазинам муж должен ходить !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вторая былая труднее И было более нервное состояние, был токсикоз, который я запомню на всю жизнь :). Только эта нервозность не прошла так быстро. Вот только сейчас я немного поспокойнее стала :))), это через 1,8 года....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Знаю.... Знаю, что муж... Просто он был на работе, а я хотела к ужину чего-то необычного приготовить.... больше так не буду.... спасибки за поддержку!!Иришка и здоровенький уже и пихатенький пузик (22 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно!! Конечно все пройдет!! А стервозность.... Я в начале беременности тоже стала более агрессивной, капризной и стервозной, хотя у меня это первая беременность... А сейчас вроде поспокойнее стала.... Так что все будет ок!!!! :-)))иришка и пузик (22 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю... Теперь уже знаю.... спасибо за заботу!! :-)))Иришка и пузик (22 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок!! :-)) берегу... Даже прощения просила у своего пузожителя, что его нервничать заставила... Уже себя чувствую лучше, думаю, что скоро разрешат вставать, на улицу выходить...Спасибки за внимание :-))Иришка и пузик (22 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно передам!! Вот уже положила ручку на животик и скаазла, что от тети Эли "ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ" :-))) Врачей я слушаюсь - на счет этого я очень обязательный человек... Хотя вот сглупила.. И такое бывает... Больше не повторится.. :-))Сенкси за заботу!Иришка и пузик (22 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение