прогулки и зарядка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прогулки и зарядка Расскажите, пожалуйста, сколько вы гуляете в день и как у вас дела с зарядкой обстоят? А то у меня каждый день не получается: иногда неважное самочувствие (гастрит, сердечко), немного побаиваюсь выходить одна из дома без мужа (голова кружится), хотя с ним вместе в удачные дни не только гуляем хорошо, но и на тандеме катаемся :) Вобщем соотношение "прогулочно-зарядочных" и "лежачих" дней где-то 3/2. А как у вас?aniram (20-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну, я стараюсь :). Я делаю немного упражнения для промежности , все на полу- кошечку, Кегля :), березку, растягивание связок... По книгам и так, по Инету нашла, что делать :))). Страюсь много ходить, потому как в бассейн не могу позволить себе поехать, далеко получется :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарядка..... Целенаправленно я гуляю только по выходным (пт, сб, вс). Потому что Даньку выгуливать надо. А в будние дни моя прогулка состоит из дороги в ин-т и обратно. А дома - готовка, кормежка малыша и всех остальных впоследствии... А у мужа нет сил после работы (а приходит он не раньше 8ми) еще и выгуливать меня с пузей. Да и я замученая.Для зарядки я тоже малоорганизована. Но, надо сказать, я двигаюсь достаточно (вследствие наличия маленького постреленка возрастом 1 год и 6 месяцев :)) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас обычно так... Утром на работу.... но добираюсь на метро и прогулок не получается, зато в обед - вместе с мужем выходим в парк на часик... :) хорошо, что работаем на соседних улицах... Вечером, как и у всех: ужин, уборка, стирка - обычные домашние дела... где-то в десятом часу мы снова выходим на улицу, ненадолго, минут на 30 - 40, но мне хватает, начинаю зевать... дома еще занимаюсь гимнастикой 15 минут, после чего окончательно уставшая доползаю до постели... :) зато у малыша начинается "супер активное" время суток... :) Хочу ещё на бассейн походить на следующей неделе, поглядим как получится.... Иннуша и 34-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение