а есть мамы, которым до 20?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть мамы, которым до 20? Привет всем! Я совсем молодая мама, которая только закончила школу. Моему сыну всего 1 мес :), но я счастлива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Приветик :) А ты намереваешься где-то продолжить образование или будешь с малышом сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока дома На следующий год попробую поступать в ин-т :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 20ти... Ну, я еще пока что вхожу в эту категорию... :) Этак до конца ноября.Может, это не совсем скромный вопрос, но как это - быть школьницей с пузиком? ;) Я вот была (и снова есть) пузастой студенткой - и то чувствуешь себя "зеленой". А вобще, чтоб решиться рожать сразу после школы - это надо быть очень мужественной (ну, или другая крайность, которая, думаю, в данном случае неприменима :) ), ведь нужно еще и самой как-то устроиться в этой жизни, хотя бы поступить... Да и люди у нас в стране далеко не так демократичны (особенно пожилые слои населения) :)))Вобщем, что я могу сказать? Хвалю за храбрость!!!ЗЫ. А куда поступать думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы!!! ну, забеременели мы, будучи еще несовершеннолетними.. Сейчас мне 18 лет, в январе должен родиться наш малыш. мне еще будет 18.. Так что я еще долго буду попадать в категорию "мама до 20 лет" :-))) а вообще это здорово!! Только мой совет: не передумай потом учиться!! Это полезно :-))), хоть иногда надоедает и хочется про все забыть!! :-))Иришка (18 лет) и пузожитель 22 недельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку Да, сложно , конечно было.. Особенно в самом начале, когда пузик был и как родителям все объяснить. Муж мой меня старше намного :), ему 28 лет. Он устроен в жизни, имеет работу, может меня содержать и ребенка. А я хочу поступить в Университет на психологический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как здорово! :) Так ты тоже молодая мама! :) Учиться я не предумаю :), будьте уверены. Я сейчас даже занимаюсь, анпример, английским :). Пока малыш маленький, легко это сделать. А еще у меня няня, она мне очень помогает :). Я могу сходить на уроки английского :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о няне Как вы нашли няню? В чем заключаются ее обязанности? Сколько вы ей платите? Извините за многочисленные вопросы, но у нас похожая ситуация. Т.е. нужна будет няня с 2 месяцев жизни ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня Мы нашли через своих знакомых просто хорошую чистоплотную женщину :). Она очень приятная, хорошо относится к малышу. Мы платим 3грн в час., но это зависит еще от того, сколько она проводит с малышом (бывает не почасов, а за день обговаривает цену). Она гуляет, играет, кормит (из бутылочки моим молоком),сидит, когда мне надо куда-то поехать, сходить на курсы и пр. Да, ей 45 лет, у нее есть свои дети, но они уже достаточно взрослые :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно слышать, что ты имеешь амбиции. Ведь можно было забить на учебу и полностью положиться на обеспеченность мужа. :) Я тоже в свое время думала о психологическом... Но, если честно, я не жалею, что я учусь не там :) Пожелаю, чтоб и с поступлением у тебя сложилось все замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка!!!! Ты просто молодец!!!! :-))) Так держать!!!! Кстате, я тоже психологию изучаю на уровне специалиста, хотя специальность у меня совсем другая :-))))а из какого ты города???Иришка и пузожитель (22 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! У меня больше душа к карьере лежит, чем сидеть дома на диване. Я не могу, я очень общительный человек :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Киева :) А что за специальность у тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ну вот, все из Киева... :-(( аж обидно... ну ничего, вот хоть Карандаш приехала...а я учусь на специальности "менеджмент в СМИ и реклама".. Так вот!!! :0))))Ириша и пузранчик!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение