Это угроза?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это угроза? Мамы! Беремнность 13 недель, начались небольшие выделения темные.... Что делать? Врача моего сейчас нет. Ничего не болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Какие неотложные ситуации могут подстерегать вас во II триместре (с 13 до 24 недель). В это время, как правило, исчезают явления раннего токсикоза (тошнота и рвота), уменьшается угроза прерывания беременности (в связи с тем, что сформировалась плацента), но все-таки стоит быть начеку.· Опять же кровянистые выделения из влагалища. Эта ситуация в любом сроке беременности требует немедленного обращения к врачу! · Если после 18 недель (для повторно беременных) или после 20 недель (беременных впервые) вы не ощущаете шевелений плода. Скажите об этом врачу, он поможет разобраться в ситуации. · У вас болит поясница, беспокоит боль и жжение при мочеиспускании, повысилась температура, - позвоните врачу в этот же день. Эти симптомы могут появиться и на более позднем сроке, они могут означать развитие пиелонефрита, вам требуется лечение. · Озноб и лихорадка (без гриппозных симптомов) - звоните в тот же день; температура выше 39° - звоните немедленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выделения - это в любом случае не здорово. И лучше перестраховаться и обратиться к врачу. Если нету вашего, то нужно пойти к врачу с другого участка. И пока все не выяснено, лучше поменьше вставать, поменьше двигаться - ведь проще зря день проваляться, чем... жалеть потом.По симптомам на угрозу не похоже. Кровь при угрозе яркая, алая. Но все же... я бы обратилась к специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение