Кабинет в Днепропетровске.

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кабинет в Днепропетровске. Девочки, хочу поделиться опытом.. Когда у меня появилось подозрение, что я беременна, то решила сходить в частный кабинет и определить - правда или нет (домашний тест уже не раз обманывал перед этим). Единственное, что тогда нашла - два частных кабинета: на пр.Гагарина,81 (или 87) и на ул. Артема, по-моему (точно не помню). Вообщем на Гагарина меня чуть не послали куда подальше, еще и нахамили, мол "малолетка залетела, аборт надо срочно делать, что тут можно определять"... Вообщем, когда я сказала, что замужем и мы мечтаем об этом ребенке, что об аборте и речи быть не может, то на меня посмотрела врач и чуть не сказала: " Не ври, дура малолетняя"... Можете представить мое состояние в тот момент, когда я вышла на улицу... Зато позвонила в другой кабинет.. Девушка записала меня на прием на тот же день. Потом вечером вытерпела мои звонки (я искала дорогу, как к ним дойти), потом с улыбкой встретила меня, поговорила.. Когда пришел врач (молодой доктор, но очень хороший специалист по рассказам очевидцев), то тоже разговаривал со мной не как с малолеткой, а как с самой счастливой девушкой на планете... Вообщем, когда с уверенностью сказал, что я беременна, то я от радости заплакала (а может от испуга перед ответственностью).. Так они мне давай рассказывать, как здорово будет выглядеть молодая мама, сколько в этом положительных сторон.. Вообщем, я до сих пор помню их добрые взглядые, добрые голоса и все слова, что они мне тогда говорили... А кто бы мог подумать, что к абсолютно постороннему человеку за такую мизерную плату отнесутся так по-человечески....надеюсь, моей рассказик кому пригодится :-))))Иришка и пузожитель (21 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, пригодятся!!! :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение