куда лечь на сохранение?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда лечь на сохранение? Подскажите, киевлянки! У меня 32 недели и неделю УЗИ показало гипоксию, дыхательные движения плода, да и сердечко что-то сейчас бьется слишком часто), врач сердится на меня и говорит, надо было ложиться на сохранение еще неделю назад - сразу после УЗИ. Очень не хочется никуда ложиться, но наверно надо...Куда и где в Киеве нормальные условия и врачи нормальные по таким проблемам? У меня рядом только 1 роддом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ я лежала в 5 и в 7. Примерно одинаковые условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там условия на сохранения И где именно лучше сохраняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лежала во 2 Он от меня тоже далеко - живу на Саксаганского, а 2-й роддом на Мостицкой (это возле площади Шевченко). Но мне посоветовали ложиться именно туда. Во-ервых там "чисто" (в том плане, что никакой заразы как сейчас во многих киевских роддомах), во-вторых достаточно хорошие врачи и в-третьих очень лояльное отношение к девочкам - никаких жутких правил и режимов. Правда лекарства практически все за свой счет, но я подозреваю, что это во всех. Я сама пролежала там с жуткой угрозой преждевременных родов с 29 по 32 недели. 3 недели мучили, но все по моей вине - так же как и ты не хотела ложиться на сохранение. Вот и допрыгалась. Но сейчас все слава Богу в порядке и уже через неделю-другую собираюсь тудаопять - в этот раз уже рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно 5 роддома 5-й роддом мой районный. Именно там я должна была лежать на сохранении и рожать. Но все мои подруги и знакомые, которые территориально находятся рядом и соответственно тоже "приписаны" к 5-му роддому сошлись во мнении, что в этом роддоме существуют два варианта: либо бесплатный, но при этом на тебя абсолютно всем наплевать, либо очень хорошо, но достаточно дорого. Хотя история знает и другие случаи, но они еденичны и скорее являются исключениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение