Так и должно быть??

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и должно быть?? Девочки (у кого срок побольше), скажите, у всех детки такие активные??? Мой малыш готов целый день плавать, бультыхаться в животике и мамочку пинать! я, конечно, рада этим ощущуниям (к которым никак не могу привыкнуть), но волнует вопрос: это нормально?? Заранее спасибки!!Ириша и пузожитель (21 неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что нормально :) А как часто? Неужели он не спит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общение Насколько я заметила за 2 беременности, у малышей бывают периоды (несколько дней, неделя), когда они только и делают, что занимаются общением с мамой, спортом, так сказать. А бывают периоды, когда маськи затихают, что начинаешь волноваться - все ли хорошо с пузожителем? Ну, конечно, бывает и так, что малыши ведут более-менее размеренный образ жизни, особо брыкаясь лишь в определенные периоды суток. Кстати, может это просто это совпадение, но и Данька, и нынешний житель маминого животика просыпались через несколько минут после того, как я вечерком ложилась на спинку. :) Так я иногда специально устраиваю сеансы общения - ложусь на спинку, ручки на животик и жду пробуждения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже буйно-активный 6)) Я думаю, что все нормально :)!Может темперамент такой у него? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иришка, ты не беспокойся зря Это Оксана тебе пишет. Ты же только писала, что были на УЗИ и УЗИ показало, что все в порядке. Значит, так и есть. Просто Пузожитель напоминает, сто он есть, гладить его надо и разговаривать. Вот погладь его во время брыкания и сразу заметишь, как затихнет под твоей рукой. Короче говоря, не беспокойся, все будет отлично.Оксана и 15 неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпит! :-)) Спит, конечно, но в основном ночью ( и то поздно ложиться и рано встает). Хотя днем тоже бывают периды сна. тогда я даже начинаю скучать за шевелениями моего ребетёнка. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) возможно! Тогда малыш точно в мамочку - холерик! Я тоже по жизни очень активная :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы так и делаем! Я оченьчасто с ребеночком разговариваю, рассказываю, что происходит, куда мы идем, что интересного произошло... Он слушает внимательно.. А вот преподавателей моих не любит почти всех - очень толкаться начинает, а только пара заканчивается - успокаивается и засыпает :-)) Вот такие мы 21-недельные!! :_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не могло быть от того, что им становилось неудобно? Матка чуть сосуды пережимает в таком положении, и кислорода меньше попадает - вот детки и начинают брыкаться. С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.. просто я ведь не только на лентах сижу... Дома он не так себя ведет.. Это точно реакция на преподавателей... :-)) НЕ нравятся они мне - и ребёночку не нравятся... :-))) Я заметила, что, когда я общаюсь с человеком, который мне не очень нравится, то мой малыш(ка) начинает не просто пинаться, а очень сильно.. и совсем по-другому, не так, как обычно.. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы к врачу ходить не любим :) мы тоже иногда по целым дням пинаемся, а иногда спим без просыпу. Особенно хорошо брыкаемся на следующий день после больших прогулок :) А так - режим: утром по пробуждении мамы, после каждой еды и иногда просто так.Не любим к врачу ходить и кровь сдавать: но я мысленно уговариваю, что это не страшно и мне совсем не больно - утихает тут же! :) А еще не переносим плохой игры на гитаре :)))aniram (20-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение