СУПЕР УЗИ!!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СУПЕР УЗИ!!!! Девочки, мы вчера познакомились с нашим ребеночком!!! Мы впервые были на УЗИ!!Клиника И.Перелыгина на Симферопольской, 21 (г.Днепропетровск) - это СУПЕР!!! Врачи, медсестры такие заботливые! Потапов Валентин Александрович - просто золото!!! Дороговато, но он лучший в городе, да и условия там не сравнить с гос.клиниками!! Вообщем, мы с папочкой в восторге!!! А еще сказали, что ребеночек на меня похож!!! Фото и видеокассету дали!!! Если честно, то я не ожидала такого трепетного отношения к себе, ребеночку и даже мужу... И второй раз туда пойдем!!! Там очень здорово!!!Иришка и пузожитель 21 недельный (УЗИ подтвердило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иришка, привет - это Оксана! Иришка привет!Это Оксана (мы с тобой по мылу переписывались). Через недельку буду в Днепре, созвонимся обязательно. С моей почтой что-то случилось и я не получаю никакой информации. Так что извини, что пропала.Классно, что ты написала об УЗИ, я потом туда тоже пойду.Ой, вообще сумбурно у меня так все пишется, как приеду, сразу позвоню.Поздравляю с 21 неделькой, а нам уже 15-я идет.Пока!Оксана + 15-шка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово! Поздравляю!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! ))) Как это здорово, что вы познакомились!!! как папочка реагировал???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в восторге! Он не представлял, что наш ребетёнок уже такой большой!! Когда мы смотрели на нашего малыша, то улыбка не сходила с лиц ни у меня, ни у него. А еще и малыш вел себя очень активно, дал посмеяться врачу, мне и папочке. Даже пытался нам чего-то сказать....Мы вышли в полном восторге и от нашего ребеночка, и от заботливости врачей и персонала клиники..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!! Ксюша и пузожитель!!! Вы появились!!! Я вас тут даже искать начала (тема "ПОИСК"). С почтой явно у тебя проблемы, потому что у меня пишет, что такого адреса вообще не существует. Я уже даже звонила тебе, а там никто трубку не берет!!! Ты вообщем когда появишься - позвони!!! Мы с нетерпением ждем тебя и маленького пузожителя!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки!! Спасибки за поздравления! Эля, внеси адресок куда надо!! :-)))Спасибки заранее (вдруг кому-то поможет) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите, мы скоро появимся! Иришка, обязательно-обязательно позвоню, прямо по приезде в Днепр. Самолет у меня должен приземлится в Киеве в это воскресенье, так что где-то в понедельник-вторник ждите звоночка от нас с Пузиком (кстати, уже виден).Сачстливо!Мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть адресок уже :))) Ну вот и хорошо, подруга твоя нашлась :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!!!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага!! И только благодаря этому форуму!!! Спасибки за то, что вы есть !!! Банально, но от чистого сердца!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! Спасибки! Спасибки!! :-))) До сих пор отойти не можем!!! такое чувство восторга!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь :) А цены такие?http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=4&parent=2184&id=2186&combine=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не точно! 50-55 грн. - это у одного врача, у профессора Потапова (лучший узист города Днепропетровска) это стоит 90 грн. Видео действительно 35грн., а со своей кассетой - 15 грн. А вот за фото.. Нам его сделали бесплатно. Но не знаю, может это только у Потапова стоимость фото входит в стоимость самого УЗИ. Про самого Потапова знаю, что он первый начал делать УЗИ у нас в городе, все врачи в восторге, когда видят его фамилию... Еще никто не сказал, что Потопапов - плохой профессионал.На счет УЗИ на К.Маркса. Там около 60 грн. выйдет с видеосъемкой ( по крайней мере мне так сказали)... А еще врачи 9-ой гор.больницы "заливают", что и у них есть видео, но те, кто там делал, говорят, что нету.. Так что... Может кто-то знает из очевидцев..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибы, сейчас добавлю :) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение