нужна ли детская сразу?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна ли детская сразу? Девочки, а вы готовите детскую для будущего малыша? И если он будет спать в другой комнате, как тогда его услышать? Или лучше спать с ним рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас будет сразу Двери в спальню и детскую выходят в один холл и в открытом виде все прекрасно слышно. Для кризисных моментов в детской стоит тахта, на которой иногда можно переночевать.А вообще, спать я планирую с мужем :)Киска (38 неделька) http://www.is.svitonline.com/julia_s/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже сразу Мы тоже поставили кроватку во второй комнате. И там тоже есть диван. Так что покормить ребенка можно будет и в той комнате, а можно будет принести в свою "взрослую". А спать я тоже планирую с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А у нас нет пока детской и мы еще не знаем, как оно получится. Но я думаю, что спать, наверное, прийдется рядом с малявкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам пока кроватка не пригождается никак мы тока с мамой и одни ни ни так что это дело такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы будем все вместе!!! А мы вот решили детскую кроватку в нашей спальне поставить,ч тоб кроха всегда рядом был. И это не из-за того, что нету отдельной комнаты для малыша... Есть комната под детскую, но малышу надо чувствовать защиту, да и мне не надо будет по ночамь далеко бегать... :-)))Ириша и 21-недельный пузожитель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так считаю :)) Мы тожесобираемся поставить кроватку возле нас :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Я где-то даже читала, что многие психологи советуют, чтоб малыш рядом был - для ребетенка так полезнее! Так что думаю, что наш выбор правильный.. Хотя без сомнений остается то, что ребенку нужна своя комната (попозже). :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для мамы с папой полезно, на мой взгляд. Насчет пользы для детки согласна, я на практике убедилась.Конечно, у знакомых знакомых случаются дети, которые спят всю ночь :) и их можно положить куда угодно. Но мне пока такие не попались, а спать я все равно люблю и очень не люблю бегать и кормить сидя по ночам. У нас все спят, все мои любимые, хотя кое-кто при этом может и есть по нескольку раз за ночь :). А личной жизни младенцы не мешают.А еще риск СИДС при совместном сне понижается (если родители не курят и не принимают алкоголь или снотворные на ночь). Ссылки тута McKenna, J.J. et al. 1993 Infant-parent co-sleeping in evolutionary perspective: Imperatives for understanding infant sleep development and SIDS. Sleep 16(3):263-282. Accession Number: SIDS-03807McKenna, J.; Mosko, S.; Christopher, R.; Drummond, S.; Hunt, L.; et al.Experimental Studies of Infant-Parent Co-sleeping: Mutual Physiological and Behavioral Influences and Their Relevance to SIDS (Sudden Infant Death Syndrome).Early Human Development 38(3):187-201, September 15, 1994.Davies, D.P.Ethnicity and SIDS: What Have We Learnt?Early Human Development 38(3):215-220, September 15, 1994С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение