А как на счет 1и 2 роддома?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как на счет 1и 2 роддома? Мне сегодня сказали, что выбор у меня не большой, 1 или 2 роддом. Кто нибудь может что-то о них рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 1 лучше В 1 врачи лучше (профессиональнее)А почему такой небольшой выбор? Сейчас вроде можно в любом рожатть, например, в 6м платишь 80 грн. и рожаешь без прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри наши архивы http://www.likar-info.com/ua-ua/?action=in&level=4&parent=1009&combine=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во 2 лучше со знакомством:) Тогда все вокруг бегать будут, без знакомства лучше в 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 очень хороший я там рожала мой рассказ есть на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й роддом Я лежала во 2-м на сохранении и рожать собираюсьтам же, хотя должна была в 5-м. Но мне посоветовали знакомые именно 2-й. Достаточно хорошие врачи, никаких зверских режимов и правил. Вообщем не знаю, что конкретно тебя интересует, но если интерес действительно есть, то можешь не стесняться и позвонить мне по тел. 235-18-25(Марина младшая) я тебе все подробно расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор ... Почему небольшой выбор ?В 6 если не из их района берут со взносом в 80 грн. в кассу роддома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду пугать.... но многие медики не хвалят 2й.Хотя если договорится зарание моно избежать многих неприятностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое У меня знакомая девочка очень плохо родила во 2-м :( И это по договоренности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й и 5-й в пятом тоже никаких зверских режимов и правил, а насчет врачей - я лежала и во 2м и в 5м - в пятом врачи ГОРАЗДО лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже много раз обсуждалась тема знакомств. Могу сказать, что на самом деле знакомство совсем не гарантирует то, что роды пройдут хорошо. Вот я уже описывала свои и немного чужие роды во втором, при мне человек 5 рожали там абсолютно без договоренности, и просто замечательно. Мне договоренность помогла лишь в том, что эпизиотомию не сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна Но у нее было плохо кроме родов еще и после родов. Дважды расходились швы, дважды зашивали, швов куча, порвалась где только можно :( Я считаю, что это только недоработка врача, которого, кстати, рекомендовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на кого попадешь А вообще то 2й не лучший вариант.Квалификация врачей там отвратная !Да и 1 ничуть не лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение