Поздравляйте НАС- у нас родился СЫН!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляйте НАС- у нас родился СЫН! Вчера, в 17. 45 родился наш маленький сыночек!!!!! :)Вес 3кг450г, рост 52см.Мы родили его вместе!Светуня и сыночек лежат вместе в одной палате, сами. А я побежал к ним!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!! Я рада за вас!!! Поздравляю с рождением малыша! Желаю вам счастья, здоровья и всего самого- самого!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вас виртуальная бутылка! Поздравляем счастливых родителей, ростите здоровенькими и крепенькими. Мужу Светланы желаю всегда и во всем ей помогать.Тарас, Вероничка и сыночек Богданчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :) Будьте здоровенькими, растите крепенькими на радость маме и папе! Иннуша и 32-ая неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от нас примите поздравления! Молодцы! Крепкого здоровья вам всем и удачи!Киска (37 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Как здорово!!! Счастья и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодцы какие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем !!! Примит от нас поздравления !!! Здоровья маме и малышу.Поделитесь впечатлениями как все прошло. И стоит ли рожать вместе ?Алексей и Катерина (36 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за опоздание!!! Сорри огромное, что немного не вовремя!! Но от чистого сердца - ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! А папочке еще и медаль надо дать!!! :-)))Муж Светланы (не знаю имени), какие чувства были?? Не страшно было??? Стоит ли мужу рядом быть?? :-))Ириша и пузожитель 20 -недельный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!! Молодцы вы! А папа - герой.Пусть ваше счастье ростет счастливым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение