вы планировали и как вы относитесь к этому, что будущие мамы курят?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы планировали и как вы относитесь к этому, что будущие мамы курят? Будущие мамы, вы планировали свою беременность. Везде столько пишут о обследовании и лечении до зачатия и во время беременности, как все заботяться о здоровье будущих детей.А вот я лежала недавно в патологии - там столько беременных курит, ужас, не понимаю... Или это я так на это смотрю?......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикость Это дико!.. Меня бесят еще и молодые мамашки, которые выводят детишек в песочницу и там же стоят дымят... Или (есть такое!) кормит грудью и в это же время курит. Сама видела :(.Да, детей мы планировали, правда, сына :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадість Резко отрицательно, и к мамочкам, дымящим на детской площадке тоже >:Е.С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня передергивает когда вижу курящую маму с коляской.. а в группе со мной девушка училась, стоялал в курилке с пузиком и всем рассказывала о том что бросать во время беременности нельзя потому что большой стресс для организма... и все ей поддакивали, я где-то читала тоже что-то подобное, но всеравно зрелище не приятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я специально не готовилась,обследований не проходила.. Я никогда не курила и если честно,то мне всё равно курят ли другие женщины,у них своя голова ,пусть думают,я своё здоровье (и своего ребёнка)берегу,если им плевать,то мне тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перестала Я перестала курить как только узнала о своей беременности и не могу сказать что было легко это сделать и я горжусь тем что у меня хватило ума и силы воли.хотя скорее это была огромная любовь к своему ребенку... Может тем кто этого не бросил курение дороже собственных детей,другого объяснения нет. Нужно только очень захотеть и можно сделать все ради своего малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение