когда же он появится?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда же он появится? Девочки, а когда животик должен появиться?И еще как к малышу обращаться, если не знаеш кто он -мальчик или девочка.... У нас 10 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе еще рано :) Пузик будет видень к 20 недельке где-то в первую беременность :). А вот мы называли малявок малышоночек :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня появился на 15 Был немного виден, если одежда прилегает к телу :). Сейчас уже народ стал замечать, но редко.А я называю пупсиком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще успеете :) У меня только после 20-й недели появился, такой маленький и аккуратненький. А вот после 30-й... Там, где была моя талия в 65 см сейчас 95 см :)Киска (37 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно такая же ситуация.... :) Животик появился после 22 недельки, мы как раз на море собрались... а с отпуска вернулись на 24-ой... так на работе все в шоке были, никто до отпуска не заметил! :) сейчас пошла 32 неделя и пузик 96 см... :)Иннуша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) У меня на 5 месяце только появился :)) А называли мы его Живот :)) Доброе утро, Живот, это твой папа... и т.д. в этом же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас раньше заметили!!! Я думаю, что больше зависит от фигуры женщины.. Я сама по себе довольно худенькая (была 20 недель назад).. Некоторые одногруппницы заметили 10- недельный мой пузик!!!! Уже и тогда его было видно... А сейчас даже под свитером не спрячешь, разве что под ОЧЕНЬ широким свитером!! :-))) Так что пузик зависит от мамочки!! :-)))Ириша и 20-недельный пузожитель :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение