оргтехника- вредно?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оргтехника- вредно? ОЙ, мамчоки! Ну и напугала меня врачиха сегодня. Стала спрашивать меня- где и кем работаю. Я говорю, в частной фирме, менеджер и пр........ Она говорит- на ксероксе, компьютере работаешь? Да, говорю :((. А знаешь, вредно это очень для ребенокчка, особенно на твоем сроке (всего то, 7 неделек). :((( Такого понарассказывала :(. А я прям извелась вся уже. Ну, что- увольняться, что ли? Я когда ксерокс делаю, так страшно. Но я ж их делаю по 50 раз в день. Что делать то? А за компьютером так вообще просто живу :((((((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда какая Ерунда какая. У вас, что, компы допотопные на работе стоят? Вреда от сидения за компом не так и много. Это раньше, когда были допотопные компы он был. Сейчас -нет. Я всю беременность просидела за компом - и все хоккей. Единственный потенциальный вред - гиморой от долгого сидения :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вред от компьютера Вред компьютера заключается в излучении исходящем от задней стенки монитора. А вредно мамочкам будущим сидеть за компьютером только в том случае, если беспрерывно пялиться в экран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Я до 7 месяцев работала по 8-10 часов за компьютером и меня тоже пугали таким в ЖК. Говорили даже, что в современной гинекологии появился термин "компьютерные дети", которые плохо развиваются, а потом плохо адаптируются к окружающей среде после рождения. Но нам сейчас 36 недель и никаких отклонений в развитии (тьфу-тьфу-тьфу) на УЗИ не выявлено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое вредное это серьезно воспринимать то, что говорят врачи из ЖК. Пугалки - это еще цветочки, потом будут назначать кучу химии просто так, "для профилактики" и т.д. и т.п.Просто с самого начала учитесь относиться к этому спокойно и все будет ОК.Киска (36 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное Не сидеть сзади компьютера, там облучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дракоша Как у вас с масиком дела - а то я пришла на встречу, а Эля сказала, что вы на сохранении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение